KLora
offline
[i]
Обычный сайт знакомств 14 мая 2014. В моей анкете указано -Доминирование. Госпожа-Садистка.
Пишет человек совершенно не моего типажа:
- Приветствую Вас Миледи, я конечно понимаю что я не подарок судьбы, да и по параметрам в дневнике мне далеко, но все таки осмелюсь написать, дабы игнор мне все равно обеспечен.
Так я еще ни разу не начинал, аж самому понравилось. Если я правильно понял, то партнер должен быть в более пассивной роли чем в активной, так как Женщина с властным характером - Верхняя - сама повелевает как она того желает. Мне больше понравились слова про Би. Хотя вопрос у меня немного странноватый, и может показаться очень, очень смешным, Простите забыл самое главное, у вас тут было написано про телефон - +7.....6.
Так а теперь вопрос в предложении
- Опыт маленький, да и почти удачный, в фантазиях много чего хочется, а вот в реальности мало чего получается, если вы хорошо знаете психологию мужскую, я думаю вы сможете мне помочь, если конечно я вам не доставлю одни хлопоты.

Такая простыня запоминается. И мой ему ответ:
- Более активная Верхняя - это я... А так как выбираю я не для получения бабла, как многие, а лишь для собственного удовольствия - поэтому да... выбираю только понравившегося ЛИЧНО мне. Про би - это как вариант - если человек не в Теме...
Увы - не могу вас обрадовать - лично мне вы мало интересны... Не мои параметры...

Вот с этого началось знакомство. И осталось бы в анналах истории, если бы человек не был наблюдателен.

Увидел меня на другом БДСМ-ресурсе и вспомнил одно из моих фото, только гораздо позже - 17,02,2015. Спустя почти год.

У меня было 2 часа на парковке магазина - за это время человек успел рассказать про себя практически все. И настолько личное, интимное, что у меня от такого ужаса просто порой мурашки бегали. Искренне рассказал.
Вот именно эта искренность и подкупила меня на корню - я решила ему помочь.




нетопырь-77
online
[i]
Интересная история.....


KLora
offline
[i]
Вы даже не представляете насколько! Следите за блогом, я уже пишу второй, а далее как у нас были экшены, что делаем в обычные дни, как общаемся со знакомыми кто в курсе наших девиаций, что произошло совсем недавно (вчера...ммм)...


Volodya674
offline
[i]
Печально не везет вам.


KLora
offline
[i]
Очень даже везет! Там дальше - интересней