KLora
offline
[i]
Совсем мальчика пугать любимым своим СМ не стала сразу, для меня ясно, что дело тут не в Теме, а в элементарной нехватке секса и женщины. И уже от этого получение удовольствия от столь экзотических вариаций БДСМ. Селфи. И имеющиеся у него проблемы.
Но я же должна получать то, что мне надо! И потому все же потихоньку решая его вопросы получала и свое удовольствие.
Шибари. Да, мне нравится не совсем классическая его вариация - а "кружева". А ему в этом процессе нравится момент касания к его телу, чувство обездвиживания и невозможность освободиться. Тем более теперь это стало возможно на его территории. И у нас понеслось...
11. Шибари, феминизация, мумификация11. Шибари, феминизация, мумификация11. Шибари, феминизация, мумификация11. Шибари, феминизация, мумификация

Это не один день, просто не всегда мы делали фото, порой ощущения у меня были столь захватывающие, что про фотоаппарат я просто забывала.
В один из дней я решила создать ему "образ" благо я ГГ-адмрирер и это меня настолько увлекает, что я собрала офигительную коллекцию образов в том числе и его размера.
Все начинается как и у женщин - долой растительность, достать нижнее белье, погладить платье, макияж и в самом конце - парик.
11. Шибари, феминизация, мумификация

Когда данное было законченно - онА была восхитительна! Даже в жестах! А кокетка какая, супер!
11. Шибари, феминизация, мумификация

Но как оказалось - что-то на интуитивке мне подсказало, да и его рассказы о детстве тоже - мумификация тканью, забавная практика.
Уложила на пол и замотала в пододеяльники, практически лишив возможности двигаться даже в горизонтали, вырезала на месте члена отверстие и продолжила упаковывать все плотней.
Время было достаточно позднее, он был после ночи и до этого было много на него воздействий, я вижу - парень-то спит!
А вот кое-что у него - нет...)))) И чем больше упаковываю, тем все активней у него эрекция.
Это меня озадачило - как так может быть! Ведь спит же! И стоит! И уже наплевав на все, я просто взяла и не задумываясь его вытрахала!
Я такое море позитива и удовольствия получила, что крышу снесло у меня.
Видеть его под собой, абсолютно беспомощного, не имеющего возможности даже пошевелиться и спящего... Насилие, форменное насилие...)))) Ну и пофиг! Я кончила, он нет.
Осмотрела всего, начала распутывать, нельзя в мумике больше 10-15 минут - нужно восстановить кровообращение. Думала хоть проснется - а нифига! Вот это номер!
Позже он зараза сознался, что это было очень классно, ни о чем не задумываться, а просто отдать себя в мои руки полностью и именно в этот момент, между сном и явью чувствовал как мне хорошо. Но просыпаться после такого приятного - ему не хотелось.
Развязала, укрыла одеялком и так и оставила спать на ковролине. И довольная уехала домой.


икс файл
offline
[i]
Интересно.


arln
offline
[i]
Занимательно!!!


sxnYurko
offline
[i]
Все беды от нервов и нашей сумасшедшей жизни. Когда человек не думает о проблемах, тогда и чувствует все иначе, более ярко что ли, примерно, как в детстве.


KLora
offline
[i]
А ведь Вы абсолютно правы - в дальнейшем читайте, я сей механихм опишу подробней и как с ним бороться - тоже