KLora
offline
[i]
Для понимания и решения текущей задачи - вылечить от психологической импотенции, мне нужна была информация.
После проживания и тотального режима садизма от родственницы, у которой жил, была привита стойкая ненависть к женщинам и строгий контроль даже на общение с девочками, просто общение. Многие моменты социализации в женском обществе и понимание женщин было безвозвратно упущены. На дальнейшем секс-общении это очень сказалось.
Он многое рассказал во время своего отпуска и в том числе о своих прошлых сексуальных неудачах и партнерах.
1. Мужчины
2. Нимфоманка
3. Кошка
4. Врач
По первому пункту все настолько запущено было, что отказы от женщин привели к очень экзотическим формам фантазий и их реализациям. Ну коль не получалось с дамами в ход пошли мужчины, как более сговорчивые элементы. Таких "проб" было несколько.
Второе, Нимфоманка. Дама очень за сорок, знакомство на сайте, встреча у нее дома, обязательным условием было - водка. Причем он сам не пьет совсем и не курит. И то, выпивка была нужна для того, что бы дама раскрепостилась - у нее сын был не на много его младше. И как опытная в сексе, она сама затащила его в кровать и у него все получилось - в первый раз. Встречи далее он сам не инициировал, и их было за год от силы 2 раза где в последующем - ничего не получалось и не поднималось. Дама успешно отбыла в другой регион.
Третья, Кошка. Девушка, его лет. Пару раз воспользовалась его безотказностью и машиной и пригласила в гости. И он как "джентельмен" даже не попытался воспользоваться ситуацией, хоть и оставался еще пару раз даже ночевать у нее. Она ему очень понравилась, а кошкой он ее стал звать потому, что она ластилась к нему, а для него такое внимание непривычно. Но постоянные неудачи даже ее отягощали. И ей было сказано:
- Я встретила человека который мне нравится и я выхожу за него замуж и уезжаю из Сургута. И уехала.
Четвертая, Врач. Девушка его же лет. Эта по его же рассказам очень сильно его зацепила. Но была очень рассудительной и единственная отправила его на обследования. Когда поступили анализы и ситуация не менялась к лучшему, просто открытым текстом сказала:
- Я не имею столько времени и желания разбираться в ситуации - не звони мне и не пиши.
Вот и все партнеры и все опыты. Человек не стремился домой, старался всем помочь, искал любую возможность пообщаться с девушками, на одной работе, устроился на вторую. И это все было для того, что бы не ощущать одиночество и свою ненужность и тупо потратить время и не думать о сексе.
А если все же приходил домой - то тут был вездесущий интернет и ПОРНО и жесткий дроч, да не по одному разу... Пипец какой жесткий!
БДСМ-ролики, электростимуляция и не жалкими 12V, а явно побольше. Зажимы для сосков, приспособы на член и любое причинение себе боли и разные формы фиксации и бондажа. И вот с этим человек обратился ко мне полгода назад.


икс файл
offline
[i]
00058.gif Трудно комментировать мысли другого человека. Отделаюсь смайликами. Но тема впечатляет!


Tuyan
offline
[i]
(икс файл @ 12.01.2016 - время: 07:57)
00058.gif Трудно комментировать мысли другого человека. Отделаюсь смайликами. Но тема впечатляет!

верно))


KLora
offline
[i]
Впечатляет? Милые люди - все самое интересное только начинается - это цветуЕчки