KLora
offline
[i]
Вот и пару дней до моих 40 лет. Классный возраст! Мне в нем комфортно. Но есть одно "но". Каждый год, примерно в это время переосмысливаю жизнь и почему-то в эти дни целенаправленно расстаюсь как просто с мужчинами в своей жизни, так и с Нижними. Сколько раз уже так было...
Я уж и не помню всех деталей - и будь я обычная ванильная женщина, это бы случилось еще раньше - я поняла, что "все", мне надоело что мной пользуются, достали его косяки и если человек мной не дорожит - зачем навязываться.
Но ровно в день рождения, безумно раннее утро и его звонок:
- Лор, прости что так рано, у меня сестра хочет делать ремонт в квартире, а ты этим занимаешься, не могла бы ты подъехать со своими ребятами глянуть.
И даже с ДР не поздравил.
Зато перезванивает его сестра и поздравляет:
- Этот остолоп только счас вспомнил, я Вас поздравляю и Вы сможете приехать вечером?
Честно говоря, чего я не ожидала, так это ее звонка. Какого черта! Ну и как мне это воспринимать? Меня что повысили в статусе? И хто я счас?
По моему личному опыту есть у меня три градации (да и у подружек поспрашивала - примерно тоже самое):
1. Трахнуть
2. Завести долгосрочные отношения
3. Жениться
По первому пункту - легкость общения, редкие встречи, указание времени встречи, ее ограниченность, не лезть в социальную жизнь женщины, изредка помогать.
По второму - постоянные встречи, участие в ее социальной жизни, бытовая помощь, знакомство с ее кругом общения и представить ее своему кругу общения и обозначить ее статус как "моя девушка" в разговорах.
По третьему - ежедневные встречи, знать всех ее друзей, представить ее всем своим друзьям, познакомить со всеми родственниками. Статус в разговорах - "моя невеста". Постоянная помощь, порой до финансовой, совместные отпуска, даже совместное проживание.
Одно понятно - он то о таком в силу своего отстраненного поведения и позднего вступления в сексуальную жизнь - ни сном не духом.
Но работа есть работа. И после разговора - я, его сестра и он едем в ресторанчик - кофе попить и поболтать-обсудить.
Насколько я поняла - он практически все ей рассказывает, но это и радует -
ему есть с кем обсудить и спросить совета, да и она мне понравилась очень, она просто умничка!
Я хотела бы иметь такую подругу, а то что она его сестра - подняло ее в моих глазах еще больше. Я люблю умных женщин.
Она действительно была в курсе многого среди наших отношений.
Ах да... забыла упомянуть - он и не подозревал оказывается, что мы в отношениях. Вот так! Полгода спать, проводить время с женщиной почти круглосуточно - это не отношения оказывается были, по его мнению.
Но мое "люблю" сыграло со мной снова плохую шутку - я окунулась с головой снова в него!
Безумно классный секс, внимание в мелочах, забота - как же мало оказывается надо женщине, что бы забыть о том, что ты не нужна как "любимая женщина". И примерно спустя полмесяца мне было предложено:
- Лора, ну если я не могу тебе дать что тебе надо - давай останемся друзьями, без секса. Я привык спрашивать твоего совета, ты много знаешь во многих вопросах, как юридических, как финансовых, да и просто у тебя не голова - а энциклопедия. Я хочу с тобой общаться и звонить и видеться, я не хочу тебя терять.
Это был удар под дых. Мне фактически сказали в моем понятии:
- Милая, прости, я с тобой спать - не хочу, но мне крайне нужно содержание твоей черепной коробки, временами... Ты это, оставь пароль от файлов, я так, иногда, зайду воспользоваться. Иногда, когда мне надо будет.
А вот этого я не переношу! Я жила без него, как-то справлялась и уж за это время я выработала свой принцип:
- Я не дружу с мужчинами, я их просто трахаю. И если мне с мужчиной хорошо в постели, я подскажу оптимальное решение. Но своими мозгами уж я как-нибудь сама распоряжусь.
И 31 августа я снова ушла.