KLora
offline
[i]
10 дней. 10 долгих дней без его голоса. Без его упоительного запаха, без его карих глаз, смотрящий с такой надеждой и обожанием. 10 дней постоянных мыслей только о нем.
А вот тут мы целовались, а вот в этом магазине мы то-то покупали, а вот эта музыка ему нравится, о боже как же мне не хватает его теплых рук, а как он ... а что с ним... а он?
Тоска и боль. И осознание простого факта - "он мой человек". И где я такого еще найду - с такими же "тараканами" как у меня? Ведь даже в БДСМ все настолько гармонично и классно для меня - что я просто порой не понимаю, ну почему я его не встретила раньше! Это еще и мой мужчина - абсолютно! Столь хорошо мне с ним. Всегда.
А секс? Я с ума сходила без секса с ним. Нет, я не сидела как весталка и не ждала его, у меня каждый день были свидания, каждый. Но не то, не мое, не хочу, не так - все не так! Пошли все вон!
Я сорвалась и приехала. Мы сидели в моей машине и я плакала. И мы продили контракт до конца декабря, по моей инициативе. Я определила для себя - я смогу взять все что мне надо или отвыкнуть от него, постепенно.
Девушки, да и мужчины - не повторяйте мой опыт. Не рубите собаке хвост по частям. Лучше раз и навсегда.
И началось - я решила сначала взять все что могу - трахаться, значит трахаться по полной. Каждый день. Раньше я настаивала на 2р в неделю. Теперь - каждый. И результаты пошли! Еще и как!
Минет - нафиг минет! И без него стоило погладить по телу - все встает. Не гладить - значит поцелуи - все встает. Если раньше в течении дня самопроизвольных эрекций не было - сейчас только дай намек. Да секс у нас своеобразен - я всегда в активной роли и всегда в позе наездницы. Она моя любимая и можно даже мужчине не двигаться. Даже нужно не двигаться, мне мешали всегда движения других мужчин. Но не с ним, он просто лежит всегда так, как мне надо.
И я еще заметила - член стал больше, ну может это субъективное, но...
Поясню, изначально он утверждал что у него 14 см, я знаю что это и как этот размер ощущается. Это мой любимый размер по жизни. В начале так и было... То ли от применяемой мной техники минета (специализированной), то ли от эмоциональных "качелей", мной создаваемых исскуствено - для раскачки его гормонального фона член начал существенно упираться мне при сексе в верхний свод влагалища. И пипец как начал быстро у него расти волосяной покров.
Мне стало больно при сексе, я перемерила специально его размер сама - мама мая дараХая! 18. Я не поверила своим глазам, так и наполняемость карвенозных тел стала такая, что два пальца ранее спокойно лежащие на его члене, теперь просто не смыкаются даже между собой.
Это уже оказалось больше чем мне необходимо. Пришлось менять углы наклона, степень ввода и не откидываться назад при сексе.
Мы начали экспериментировать. А вот почему я уже даже согласилась на эти эксперименты - в следующей главе, спать хочу - перетрах...
[URL=https://www.backbook.me/photo-9795d1b6f6.html]
18. ВБД (все бабы дуры).[/URL]
Эти губы меня целуют и сейчас