KLora
offline
[i]
Я вчера с ним разговаривала и только рассказав, что тут написала, дошла до очень интересного места.
Я не помню сентябрь 2015 - вообще. Это то время когда я приехала после ссоры и его предложения быть друзьями. Я решила - хорошо, я попробую.Так же он оговорил, что Тема ему не нужна - как будто я и без "сопливых" это сама не поняла. И дала себе ровно месяц.
Ух ты еп жешь твою за ногу! Я и месяц без секса - вообще и находясь с ним рядом каждый день. Да никогда больше ни за какие плюшки!
Это знать, что у тебя сахарный диабет (это пример) и не иметь в доме ничего более 3-х литровой банки свежайшего, одуряюще пахнущего, свежего золотистого меда. И даже ложки нет.
Смотришь на эту "баночку" и понимать, что стоит только хлапнуть и ты не сможешь остановиться! И в конце тебя ждет только гликемическая кома.
Но Верхняя я или насрано? Смогла. День в день.
Но как только кончился этот целибат - я дорвалась до сладкого и как меня мои ножки донесли до машины, и как они смогли перебирать всего лишь 2 педали - фиг знает.
И именно в этот момент я прекрасно поняла - все его БДСМ-увлечения всего лишь были от того, что у него не было регулярного секса! Все гениальное - просто. Задрочился так, что просто уже ничего не вставляло, настолько сильные были воздействия на ствол (помним, головка у него вообще не чувствует ничего), что она тупо потеряла тоже чувствительность, относительно. Ведь извините, женщина внутри очень мягко воздействует, не в пример нежнее крепкой мужской руки, да еще и не по разу не по два в день.
И вот именно тогда я четко выставила условия - секс каждый день. Хочешь, не хочешь - у меня будет с тобой секс. Болеешь - не болеешь, устал - не устал, секс. Без разговоров!
Процессу способствовало именно отсутствие и дрочки в этот месяц "целибата" - член отвык от охренительной хватки рук и да, по началу влагалище им вообще не ощущалось - никак. Интереса к сексу - никакого. Но я упорная и упертая! Я сказала надо - значит будем.
И вот тут поджидало меня интересное открытие. Он никак не может быть в активной роли. Стоит ему двинуться и член сразу падает, он не может даже сменить позу на всем доступную "догги-стайл", а уж держать эрекцию и двигаться в ней и вовсе фантастика. Хотя с не полным наполнением члена - кончал.
Но мне-то в этой позе - ни холодно ни жарко - никак! Но надо!
Процесс разбила на несколько этапов - полусидя, полулежа, стоя (около стеночки) - называли ее "застенчивой", а вот стоя и двигаться - ну никак и баста.
И тут в одном из разговоров - я хочу сделать минет и в анал. Ппц... приплыли! Эта фантазия помогала ему кончать, но возникала все чаще и чаще, а вот это уже не есть гут. А у меня присутствия третьих лиц - в табу!
Я еще пыталась его переключить на другие фантазии - а бесполезно. Цикл.
Либо это, либо на куй... Фантазии должны реализовываться - что бы не стать навязчивыми фобиями.
Я долго думала, с полмесяца - так ли это у меня в табу. Поняла - еще одна женщина, да. А вот насчет еще одного мужчины мое сознание молчало.
Но физиология (его способность меня "склеивать"), не дала бы мне пустить в себя еще одного мужчину, да и мне нафиг никого кроме него не надо, а вот би-контакт - мое сознание вообще-то не отрицало.
И понеслось мое объявление:
"Пара, он 30, она 40, ищут актива для него. Дама только смотрит".
В первые же сутки на него ответило 84 актива.