KLora
offline
[i]
Когда я сидя на его кухне и покуривая сигарету, сообщила ему что у меня для тебя есть сюрприз - он был удивлен.
Но когда я открыла свою переписку по объявлению о поиске Актива - он был вообще в шоке, увидев количество ответивших, 84 за сутки.
- Госпожа, простите, я на этом форуме Секснарод искал несколько лет партнера еще по первым опытам, я был зарегистрирован еще в одной сети гей-сайта - и я никогда не видел столько желающих.
Дело в том, что мы оба из Сургута и пассивов у нас в городе столько, что как раз с активами - полная засада. Их просто нет. А вот в Тюмени - противоположная ситуация - Активов во много раз больше. И до "женского опыта" он много раз пытался встретится в роли пассива и только 1 из 10 договоренностей получалась в реале. В среднем раз в год.
А тут я - Верхняя дама и всего лишь за одни сутки нашла такое количество потенциальных Активов - это было не реально для него.
Более 4 часов ушло на то, что бы прийти к общему знаменателю.
Дело в том, что у меня пелладофобия. Я не могу находится рядом с начинающими лысеть и лысыми людьми... Ну не могу физически, поэтому я затребовала со всех 2 фото - лицо и член в эрекции. Я выбирала по лицу, а он соответственно... Ну вы поняли...))).
Был выбран устраивающий обоих человек. Актив. Назначен ближайший день, волнение у него заметно было с утра, как он заехал за мной. И страх, как мне показалось. Но ближе к назначенному времени - все нормализовалось.
Актив оказался очень интеллигентным и воспитанным человеком. Предупредил что выезжает и через сколько будет, чем еще больше нас расположил к себе. Я встретила его сама. Пообщавшись и уточнив ряд вопросов мужчины поочередно приняли ванну и расположились на кровати.
Я же заняла кресло в углу, что бы особо не мешать процессу.
Честно скажу до последнего я думала, что все действие у меня вызовет негатив и готовилась к любой своей реакции и готова была взять себя в руки моментально.
Но.... боже ж мой! Как это было красиво! Актив никуда не спешил, все озвучивал, предлагал посмотреть с другого ракурса, мягко и профессионально все делал и был очень интересным мужчиной и собеседником.
Люди, никогда не думала, что делающий минет мужчина так эротичен. Я пожирала глазами картинку, я не могла отвести глаз! Мы прерывались, разговаривали, снова создавали они это завораживающее для меня зрелище. И если бы человеку не нужно было уезжать - я бы еще полюбовалась.
Я была в полном восторге, и он тоже. Его мечта была реализована, я довольна как удав, и приехав к нему мы просто обнявшись провалились в сон, так и не заметив когда...)))
В память о том разе осталось фото (качество правда не айс), я порой его до сих пор рассматриваю...)))


sxnYurko
offline
[i]
"он был вообще в шоке, увидев количество ответивших, 84 за сутки"
Я думаю тут сыграло роль то, что объявление от пары, а не от одиночки мужчины. Одно присутствие женщины в таком трио возбуждает и придает встрече неповторимость и пикантность. У меня примерно такая же ситуация с объявлением.Оч интересно читать как развивались отношения...


KLora
offline
[i]
Может быть, не спорю...
Так и в дальнейшем, как только я активировала его - та же ситуация. Но часто и просили о моем участии. То полизать, то трахать... Умиляло.
Но не вдохновляет меня в его присутствии действия другого мужчины - не хочу, он у меня самый лучший!