KLora
offline
[i]
Как таковая Тема у нас еще бывала, как только мне хотелось, я извещала его о своем желании. Даже появился общий слоган - хочешь, скажи. И точно так же с его стороны, но он все равно порой забывал о такой возможности. И я все чаще замечала, что как только мне стоило опосредовано напомнить об окончании срока контракта конец декабря - у него тут же портилось настроение. А в особом случае и не получалось заняться сексом.
Я лоббировала данную тему в разговорах, упоминала к месту и не к месту, открывала на обычных и БДСМ сайтах вакансию Нижнего. Я начинала новый поиск. Ведь не заставишь человека находится рядом с собой если он данного не хочет.
Но с другой стороны может он огорчается что придется начать новый поиск и это отнюдь не такое легкое занятие, уж он-то знает, не один год тут был. Мне нужен был ответ и определенность.
Решила его проверить, но так как человек не понимает намеков, пришлось начинать прямой разговор.
- Я заметила такую особенность, как я упоминаю об окончании контракта, тебе это не нравится, в чем дело?
- Лора, я не хочу с тобой расставаться. Я к тебе привык и как ты и говорила давно - с тобой комфортно и хорошо, любому. Ты очень умная и с тобой очень интересно общаться. Я не хочу отпускать тебя и никогда не видеться с тобой. Не уходи, я хочу продлить контракт, хотя бы до конца февраля, пожалуйста.
Я не его женщина. Я не его типаж. Я старше его. У меня не того цвета волосы как он любит. Но мои мозги - ему очень нравятся. Кстати это не единственный мужчина, кому я нравлюсь мозгами. Странно.
Ну какая любящая женщина откажется от такого? В душе я ликовала от счастья, но у меня на повестке его лечения были и другие задачи. Ведь курс еще не был закончен, мне нужен был 100% результат.
О, боже мой, лучше бы я перестала быть Госпожой и тогда остановилась.