KLora
offline
[i]
Я усиленно готовила "выпускной" - секс-занятия, Тема, актив, секс-занятия, Тема... Мы практически не расставались. Бедный мальчик! Не заебу - так затрахаю..)))
О своей задумке с Кошкой я даже ему не говорила. Я хотела понять - сможет ли он, научила и дала инструмент соблазнения в руки и научила как среднюю женщину можно довести до постели лишь легкими прикосновениями. Благо галантностью его бог от щедрот наградил. С этим проблем нет. Язык подвешен.
Я долго не могла понять - привлекателен ли он для других женщин и я спросила свою подругу. И вот тут меня ждал интересный ее вывод - очень даже привлекательный, не в плане внешности, а "выйти замуж"...
Оба на!
Внешность - обыкновенная, чуть лишнего веса, оказывается совсем его не портят - у него есть куча других плюсов (ну о многих я знала и сама, но для меня они не представляют большого значения, я не настолько в них заинтересована).
Ему 30, своя двухкомнатная квартира, своя иномарка, постоянная работа - весьма неплохо оплачиваемая, он не гулена по барам-ресторанам, он не пьет, не курит и размер у него явно выше среднего, хочет детей, так что если все будет работать как часы ниже пояса - он идеальный "муж". А то что он "мастер на все руки" - еще и бонус для семьи.
Вот это для меня открытие!
Оказывается я, находясь с данным человеком 10 месяцев в одной постели, его вообще не рассматривала с данной позиции - только лишь по той причине, что сама туда не стремлюсь.
Я 4 раза была в браке, общий стаж около 20 лет. Все мужья были меня младше от 8 до 12 лет, никогда не вешала своих проблем на мужчин, не имела секса с их мозгами, не повышала голос, а только много и качественно трахала. Ну люблю я это дело. И предложения вступить в брак всегда озвучивали они, только я не понимаю зачем им это надо было. До сих пор не понимаю. Я даже никогда не шантажировала беременностью.
Оба на!
Я трахаюсь с человеком уже 10 месяцев и я ни разу не залетела! И это с моей-то способностью "покажи х... из-за угла и я в залете"? Ого-го... А он может вообще иметь детей? И ведь это офигенная возможность его поймать на "пизде", уж простите за мат. А ведь его могут окрутить "как два пальца об асфальт", любая после меня. И я отослала его на спермограмму.
Зараза, не вставляется файл - залью чуть позже!
Охренеть! Показатели все превысили нормальные. Медики поймут по этому анализу. Он "спермотозавр"!!!!! Индекс нормальных подвижных сперматозоидов должен быть более 60 000, у него - 572 638. Мамочки - роди меня обратно!
И вот тут у меня возникли проблемы - отсутствие у меня месячных. Они у меня не пришли вовремя.24. Оба на!