KLora
offline
[i]
Задержка. Приличная. У меня.
И как раз после разговора с ним о такой возможности от других женщин после меня и тут такая подстава от моего организма.
Хотя я ему сказала, что 24.12 у меня должны они быть. Но это я себе дала последний срок в это число, у меня бывает такое перед НГ. Если не пойдут - я уже на данную дату записалась к гинекологу и на УЗИ.
Люди поясню простым языком, для меня беременность жуткая вещь. Я на препарате который влияет на формирование ребенка, если его вовремя не заменить на аналог - ребенок может быть дебилом. А если с него слезть - у меня образуются тромбы и я могу умереть. Так же мне противопоказаны аборты, стоматологи, хирурги - все что связано с кровью. Она у меня просто не останавливается и не сворачивается с этим лекарством.
Поэтому я до такой степени испугалась - что Вы себе не представляете! Ведь я прекрасно осознавала - нафиг ему эта беременность не нужна. Не хотят от нелюбимых женщин мужчины детей, да я и не навязывала их никогда и до болезни. Все свои проблемы я решала самостоятельно, но только после одного случая в моей жизни всегда перед этим ставила мужчин о решении аборта.
И я каждый день на нервах и каждый день в ожидании - ну когда? Ну когда? Мне реально страшно, потому как такой аборт, как мне надо, делает ТОЛЬКО мой врач, другие просто не берутся за меня. И ведь по прошлому опыту знаю - ну не показывают у меня тесты на беременность, пока не будет месяц срока. Особенность.
И ту в один из дней смс Кошки:
- Привет, в гости не хочешь?
Я чуть не взорвалась, потому как он высказывал явное желание туда пойти. Пипец! Я тут в абсолютной жопе мучаюсь ожиданием, а он в гости желает и при мне переписывается.
- Миленький, а она в курсе что я существую? Нет? Замечательно! Так какого хрена ты подаешь девушке надежды? Ты дотерпеть не можешь до 10 января и конца нашего контракта? Потом делай что хочешь и с кем хочешь! Ну дай ты мне возможность насладится хоть последними днями - без вмешательства других баб! Если ты ей ничего не сказал про меня - это скажу я! Набирай ее номер!
- Добрый вечер, Ольга! Меня зовут Лора Владимировна, я лечащий врач ........ Он в данную секунду находится у меня на приеме и проходит курс лечения почти весь этот год. И на данном этапе лечения, крайне не желателен его контакт с любыми женщинами. Но лечение заканчивается 10.01.2016 и более ничего не будет препятствовать Вашему общению. Если Вас интересует что-то более подробно - я могу Вам рассказать. Или он Вам расскажет сам.
- Нет, спасибо. Я спрошу его потом лично.
Я отдала ему трубку.
- Все? В чем проблемы?
- Нифига себе. Я бы так не придумал.
- А тебе и не надо, а вот у меня - проблемы. Я похоже беременна, но это мои личные ощущения. Но тебя это не очень коснется. Мой врач будет 24 числа и я тогда буду знать точно.
Человек даже не изменился в лице - ок, тебе это не надо, значит точно аборт.




sxnYurko
offline
[i]
Вот это поворот....я бы на его месте призадумался!


KLora
offline
[i]
Интересно, о чем призадуматься? Сижу в недоумении... Поясните


sxnYurko
offline
[i]
Потому что ему как джентельмену остается один вариант. Я против обортов (если кто подумал о такой возможности)


KLora
offline
[i]
А я против "повесить пизду парнню на нос". В своей жизни встретила 109 пар браков по залету - вы думаете сколько до сих пор живут? 6
Всего шесть!
Остальные развелись в период от года до пяти лет.
И вот претит мне рожать нежеланного ребенка - того, появления которого не желает его папа. От его мамы, именно от этой мамы не желает.
Я еще напишу блог про рождение моего первого сына - это тоже история не из легких - чем-то похожа на данную ситуацию.
Но решена была - ваще не стандартно мной



sxnYurko
offline
[i]
У каждого свое мнение. Но если оба не хотят ребенка, то и говорить не о чем.


KLora
offline
[i]
Я хочу. Но он никому кроме меня не нужен будет. Кто меня содержать и его будет хотя бы первое время?
У меня в Сургуте никого нет - вообще, родственников нет никаких. Доходы падают. Рожать заведомо зная - что помочь некому - бред.
Да даже оставить новорожденного ребенка не с кем, для того что бы заработать на пропитание себе и первому сыну. Смысл?
Да проблемы с родами (это же кровь) - для меня опасно.
Поэтому пока любой мужчина захотевший от меня ребенка должен осознавать всю меру ответственности (при том, что других противопоказаний для родов - нет, я здорова абсолютно):

- тщательное следование врачебным указаниям в период беременности, возможны мои нахождения в больницах, частые анализы крови.
- готовка, уборка, уроки с моим сыном в этот период.
- содержание меня, новорожденного и моего первого сына, хотя бы первый год.

Вот скажите, кому такой геморой нужен? Проще найти молодую и здоровую и с бабушками-дедушками в помощь.
Так что....)))