KLora
offline
[i]
Ну коль мне остается только ждать - то какого черта забивать голову...
Чем ближе срок - тем больше у него беспокойства. Я еще и сны растолковываю и гадаю на кофе и картах - по всему - ну не быть нам дольше марта, ну никак! Я смирилась, хоть люблю его и знаю что ответных чувств от него нет, но он расставаться не хочет. И вот этого понять я уже не могу. Попросил продлить срок до 10 января 2016.

Да, на сегодняшний день у меня 275 дней счастья - кто бы мог подумать, что это мой человек. До самых мелких деталек.
Но увы - я не его.

А ситуация с задержкой разрешилась сама собой - почти перед самым НГ у меня пошли месячные, то, что я облегченно выдохнула, это не сказать ничего. Но в Новогоднюю ночь захотелось мне увидеть костер, ну бывает у меня такое состояние - хочу и баста. И пока я его не удовлетворю - постоянно буду к нему возвращаться.
Были куплены дрова, щепа и розжиг. Брррр, только я не расСчитала, что на НГ будет жуткая холодрыга. Но мое "хочу" так просто не сдается! Я, он, моя подруга все же выехали пожечь костер. Это было классно! Даже в такую погоду костер хотел жить и боролся до последнего!
26. Новый Год
Отвезли подругу домой и почти в 6 утра приехали к нему.
Я не помню - было у нас что или не было - но умиротворение от всего этого было у меня.
Забавное было утро - завтрак "буржуа"...)))) Я делала накануне торт "Наполеон" и 01.01.2016 мы его успешно стрескали как встали (выложу фото чуть позже - забыла своего попросить мне эту фотку выслать...
Тупо провалялись в кровати и попеременно прерываясь на некоторые вещи..

26. Новый Год


Volodya674
offline
[i]
Ну что вам посоветовать.


KLora
offline
[i]
Ох, ребята, ничего не посоветуешь! Сама все знаю.
И почему-то затягиваю рассказать о главном. Я боюсь этой темы. Но видимо она будет самой длинной среди блогов - что бы уж навсегда с ней покончить. А потом после нее будет очень интересное описание с фото с другим давним Нижним и а-ля-труа снова. Я и 2 Нижних.


sxnYurko
offline
[i]
Ждем продолжения истории ваших отношений.