KLora
offline
[i]
Неделя после НГ пролетела в постоянных встречах с ним и шикарном ежедневном сексе. Но ведь надо бы с "выпускным" определиться. И я заставила его вконтакте ей написать 7 числа. Ну как бы "мосты" навести. Не с порога же девушке говорить - пойдем трахаться.
Ее нужно было ему перевезти от подруги в освобождаемую от квартирантов ее квартиру. Замечательный повод, как раз на 6-8 часов работы, включая секс.
Дав все указания, как, где, каким образом и что делать, отправила за продуктами. Ну не гоже в даме с пустыми руками являться. Отправила его в 15.00 к ней.
Оказалось она переезжает вместе с сыном своим мелким и подругой, загрузил их вещи и привез их, а там то одна поломка, то другая. У него всегда в машине ремонтная мастерская на все случаи жизни (ну любит человек помогать - всем). И понеслось - лампочки, светильники, проводка, патроны, сантехника, замок заклинил, щеколды, створки, утюг, телевизор, балкон, компьютер...
Квартиранты как съезжают - все знают...))) Пока девушки раскладывали вещи, он ремонтировал. Долго.
Боже, часа через 4 меня начали одолевать картинки, как они там и что они там, в какой позе и как. Сначала не придала этому значения. Но чем ближе к ночи фантазия разыгралась не на шутку - а я не понимала что это такое.
Когда у нее с основными поломками было закончено, девушки решили - надо выпить (благо шампанское я ему сказала купить, хоть он и совсем не пьет сам). Но и оно кончилось, в ход пошло пиво, вторая поездка и снова кончилось, шел второй час ночи.
Ко второму часу ночи моя голова начинала выдавать совсем ужасные сценарии - он уходит к ней. Мамочки моя дараХая! Что со мной началось! Я поняла, что сама своими собственными руками я отдала любимого человека другой. Тут же вспомнились все его плюсы и полное осознание - я его потеряла. С двух до 04.00 утра меня колбалсило не по детски и я даже тогда не могла понять что это!
В четыре утра подруга ушла спать, а они остались на кухне одни, она к нему потянулась и началось основное действие. Но так как отсутствовала более менее нормальная мебель, началось все стоя. Она начала делать ему минет.

В половине пятого мне стало настолько плохо, что казалось меня режут ножом изнутри. Все внутри дрожало и к горлу подкатывал ком. Дикие ощущения, я никогда в жизни ничего такого не чувствовала. Что такое?
Далее с его слов.
Он:
-Было крайне неудачное положение стоять в узком проходе, не на что было опереться и я постоянно боялся потерять равновесие. О каком стоячем члене тут думать, не упасть бы. Он так и не встал в полную эрекцию, старалась она по всякому - но ведь она не знает в отличии от тебя как это делать. Ничего так и не получилось. Когда совсем невмоготу стало - уселся в кресло, но любой шорох слышал и это сильно меня напрягало. Эрекция была не устойчива. Кошка постелила на полу кухни, мы с ней легли вместе.

На этом этапе рассказа меня накрыло и я точно не могу ручаться за рассказанное им. Я просто не помню. Реально. Вообще - ничего. Или это реакция моего мозга на такой стресс.
Я в 6 часов утра чувствовала ужасающую тошноту и противную дрожь во всем теле, так хреново мне не было никогда. А потом - резкий откат и ничего. Я поняла что все случилось. Шок. У меня. Пустота. Чувство потери безвозвратно. И единственная фраза в голове - я его потеряла, я его потеряла - как набат.
Стоп! Какой стресс? Что со мной происходит? Я НЕ ПОНИМАЮ РЕАКЦИЙ СОБСТВЕННОГО ОРГАНИЗМА - ВООБЩЕ!
Он:
- В шестом часу подруга проходила около кухни, собираясь на работу. Я предложил отвезти ее, так как она не знала какие автобусы отсюда ходят, быстро оделся и повез ее. Вернулся через час. Кошки на кухне уже не было, я уселся в единственное кресло и заснул, она спала в другой комнате.

Я думаю он все же пощадил меня и не рассказал всего что было. Я уверена и до сих пор - он все же кончил (как? загадка)... Но меня трясло внутри в этот час. Я не могла уснуть, никак. Я решила, уж если он не позвонил - значит он остался у нее ночевать. Значит ему там понравилось. Любой мужчина получив секс не останется в квартире женщины дольше чем длится этот секс. Все стараются уйти. А вот если намереваются с данной женщиной продолжить отношения - только тогда остаются. Мужчины я права или нет?
Пипец. Я дура.
Он:
- В половине девятого она меня разбудила и попросила отвезти ее на работу и до 13.00 побыть у нее с сыном, а там и подруга вернется. Отвез и вернулся.

В 10 утра меня так и подмывало его набрать, руки чесались, в голове куча вопросов и одновременно полная пустота, апатия и злость - на саму себя.
в 12 я не смогла пересилить себя - набрала:
- Солнце, ты где? Дома?
Он отвечает с набитым ртом и что-то прожевывая:
- Нет, я еще не дома.
- А скоро будешь?
- Я как освобожусь, сразу тебя наберу.
Ох, меня и штормило за эти два часа. И когда он приехал ко мне во двор и сказал выходить, меня так и подмывало расспрашивать прям по телефону, а внутри клокотало не понятно что. Но Госпожа я или не Госпожа? Я неимоверным усилием воли, собранной в кулак, вышла и состроила "рожу кирпичом". И держала ее из последних сил!
Вышла, села, повернулась к нему... И все внутри меня ухнуло вниз. Сердце просто выпало и трепыхалось на полу.
Он светился! Боже ты мой, как он светился! Я видела его таким лишь несколько раз за все наше время, когда его оргазм был ярче моего. Я умерла тогда, когда это увидела в его не выспавшихся, красных глазах. Он не спал эти сутки.
И только поднявшись к нему я услышала всю историю, что привела выше с его слов. И продолжение следовало:
- Только я там не доделал многое, надо будет еще доделать съездить.
Пиздец и удар под дых! Я умерла тогда, в ту же секунду, под диафрагмой разливался холодок ужаса. А он банально засыпал рассказав историю до конца.
Я взорвалась.
- Миленький, ты что хочешь паралеллить отношения и со мной и с ней? Не будет такого никогда! Я не буду играть вторую скрипку, ни в жизнь. Ты даже не удосужился закончить наши отношения и лезешь во вторые? Ты вообще понимаешь, что ты дал Кошке надежду на отношения с тобой - ведь она обо мне не знает. Но ты-то решил играть на 2 фронта - играй, но без меня, я в этом не участвую.
Это были последние осознанные мной слова. Дальше меня захлестнули эмоции которые я никогда не чувствовала в своей жизни - НИКОГДА. Я сама от себя была в шоке - ярость, отчаяние, чувство потери, обида, сожаление, любовь, ненависть, понимание что такого как он - я не найду.
Остановилась тогда, когда увидела что он зевает.
- Иди спать! Быстро! - уснул он меньше чем за минуту, как впрочем и всегда, с этим проблем у него нет - подушка-сон.
Я, абсолютно не пьющий человек - взяла бутылку вина, переданную его бабушкой и в одного ее уговорила. Меньше чем за 10 минут. И я сидела и думала - что со мной такое? Где мои мозги? Что со мной происходит?
И почему он так делает?
Уж если заранее договоренность была ТОЛЬКО насчет секса с Кошкой, то почему он собирается снова к ней идти? Вот поясните мужчины - почему?
Если только мне собираются дать отставку - других объяснений у меня в голове не было.
Ведь если Вы, мужчины, идете трахаться так это явно занимает менее суток, сделал дело и адью! Ну в случае переезда ее - ну 6-8 часов. По моим прикидкам он должен был вернуться ночью, а никак не следующим днем. Что... ему так понравился секс с ней? Ну понравилось - так скажи сразу - Лора, извини, ты в пролете - вали отсюда, я нашел лучше тебя... Я бы такое поняла - сама так делаю, что бы не отнимать у человека время. И не надо было бы ничего рассказывать тогда.
И почему такая буря эмоций у меня?
Одна голова хорошо, а две - лучше. Я заказала такси и уехала к подруге - рассказать и понять - что за херь со мной происходит. Он проснулся когда я называла ее адрес.
Открытый пакет 3-х литров вина уже у нее, оно мной было выпито пока я рассказывала, дало ее вердикт:
- Лор, это чувство собственничества. Он твое и ты не собираешься делиться. Успокойся! Вот и он пишет тебе смс - "Выйди", я ему ответила "нет". Ну куда ты такая пьяная пойдешь? Я тебя вообще за 5 лет ни разу пьяной не видела, не надо вам видеться пока, остынь.
Она права - я еле стояла. Какие разговоры...
Собственничество, собственница, ревность... Мама моя дараХая! Да я ревную его!
Вот это номер! ЯЯЯЯЯЯ, дожив до 40 лет и имея в анемнезе 4 официальных брака НИКОГДА в жизни не ревновала мужчину???? Я ужаснулась!
И стала вспоминать - папа маму не ревновал, знакомые все счастливо женаты, я сама с мужьями развлекалась как с мальчиками, так и снимала девушек "нетяжелого" поведения. А ведь и правда похоже - я до своих лет ни разу не ревновала. Охренеть. Я в шоке!





Реноме
offline
[i]
Никогда не ревновала, поэтому так тяжело держать удар, когда внутри вдребезги в кровавые осколки и покер фейс. Улыбка и "Я рада за тебя. Очень. Пусть у тебя всё будет хорошо )" И улыбаются глаза.
Ну а всё остальное - когда никто не видит.
Как ты там сказала? Ты Госпожа или кто? )
Ты - Женщина. И этого достаточно, чтобы выдержать всё.

Просто у тебя мало опыта держать удар.
А может это и к лучшему. Ну его нахуй такой опыт.


KLora
offline
[i]
Я Госпожа. Потому поработала над собой и пришла к выводу - ревность деструктивна, отключает мозги.
Я выключила данную опцию у себя. Четко и сразу, как разобралась что это такое


Реноме
offline
[i]
(KLora @ 18.02.2016 - время: 01:03)
Я Госпожа. Потому поработала над собой и пришла к выводу - ревность деструктивна, отключает мозги.
Я выключила данную опцию у себя. Четко и сразу, как разобралась что это такое

Думаешь, позиционирование в этом имеет значение?)



KLora
offline
[i]
Да наверное и не имеет. Только мне и сравнивать не с чем - ну нет у меня знакомых ревнивцев.


Реноме
offline
[i]
(KLora @ 18.02.2016 - время: 23:42)
Да наверное и не имеет. Только мне и сравнивать не с чем - ну нет у меня знакомых ревнивцев.

Теперь есть 00003.gif


Vaya con Dios
offline
[i]
Меня так штормило, когда любимый мужчина мне изменил.
Я тоже сначала не понимала, что такое, а потом вскрыла его переписку, прочла и всё поняла.

После расставания, когда я всё ещё его любила, у него начались отношения с другой женщиной. И когда он в первый раз с ней переспал, меня тоже штормило. Я чувствовала их связь, я знала, что у них был секс, хотя никаких фактов не было, только мои чувства.


Любой мужчина получив секс не останется в квартире женщины дольше чем длится этот секс. Все стараются уйти. А вот если намереваются с данной женщиной продолжить отношения - только тогда остаются. Мужчины я права или нет?


совсем не обязательно.
Один мужчина приходя ко мне, оставался всегда. Но никаких отношений у нас не было, я никогда не знала, уходя, придёт ли он ещё раз и если придёт, то когда. То он молчал в промежутках, то писал всякие пустяки. Я ждала и надеялась, но напрасно. Кончилось всё плохо.