KLora
offline
[i]
Эту надпись можно наблюдать у меня на стене. 11,01,2016 года.
Это был очень для меня тяжелый день. Далее по ходу будет сноска с диалогом "Он", это его комментарии по действию выясненные позже.
Он:
- Ты не вышла от подруги, я подождал еще около ее подъезда и поехал к Кошке и все ей рассказал. Она очень была обижена, что мы ее использовали в своих целях. И сказала, лучше бы я просто напрямую попросил о таком.
Я вызвала таки к подруге и уехала домой, а так как я не пьющая и не могу заснуть пьяная - я просто сидела и читала нашу переписку на всех ресурсах где мы общались - Майл, БДСМ-пипл и просто письма. О том что он съездил к ней - я ни сном, ни духом. Часа через 4 я протрезвела и улеглась.
Из-за 1.5 суток без сна проснулась я крайне поздно от звонка той же подруги. Она знает, что меня лучше тормошить и куда-нить вытащить на машине, иначе я так и буду подвисать от ситуации.
Поехали в супермаркет "Метро". Ну вот не было никакого интереса, я быстро прошлась и ничего не купив вышла. Села в машину и задумалась, звонить, не звонить... Звонить!
Люди, вы бы знали - ну старой я закалки женщина, первой я звоню только в самых, самых, самых безвыходных ситуациях. Я привыкла делать все сама (бытовое) и в отличии от современных молоденьких девушек - я не названиваю и не надоедаю звонками в течении дня и для меня заставить себя набрать первой - сродни подвигу.
Я долго сидела, думала и решила, хамское поведение будет только уместно. Почему? Ну поясню. Первое - начни я либезить и извиняться, так за что? За то что он поимел секс с другой? Что решил одновременно и с ней и со мной отношения иметь? Забавно... Второй - орать и скандалить - зачем? Вообще-то это я его отправила сама к этой девочке, сама дура виновата. В третьих - ну что еще остается - только хамство и вызов ответной реакции, нужно же прояснить ситуацию - что же он хочет-то - либо мы разбегаемся либо как? Мне нужна определенность.
Я выбрала хамство:
- Привет, солнце! Ты дома?
- Почти. У тебя что-то случилось?
- Хочу трахаться.
- Извини, но я скоро должен уехать.
Посмотрев на время, я поняла, что Кошка скоро заканчивает работу и он поедет забирать ее с работы. Я офигела, еле смогла продолжить разговор.
- Логически рассуждая, ты видимо поедешь за Кошкой. Ладно. Насколько я поняла, мне больше думаю не стоит вообще звонить, я правильно понимаю?
- Да, - ответил он.
- Я больше не позвоню никогда.
- Спасибо, - ответил он.
Если бы я не сидела за рулем, я наверное бы рухнула как подкошенная. Я единственный раз в жизни теряла сознание (в роддоме, в душе) состояние началось такое же. Внезапно на периферии зрение стало смеркаться. Мне стало трудно дышать. В районе сердца сжалось все и дыхание перехватило. Горло непроизвольно сжалось и болело.
Я шарила с меркнущим сознанием по панели автомобиля ища телефон. Набрала предпоследний вызов (подругу), и в момент дозвона поняла, что у меня нет голоса - СОВСЕМ.
Что было дальше, а конкретней, сколько я находилась без сознания - я не знаю. Почувствовала только то, что подруга растирает мне лицо снегом и я не могу пошевелиться и поднять руки. Она щелкает меня по щекам и что-то говорит. Оказывается она кричала на меня...
Руки постепенно стали слушаться меня и я смогла написать ей в заметках телефона, что я ему звонила. Она предложила попросить его, что бы он отвез нас (он у меня в страховку включен машинную). Я резко отказалась.
Посидела, пришла в течении часа в себя и отвезла ее домой.
Написала смс дедушке (моему папе), что бы предупредил сына, что я говорить не могу и поехала домой.
Он:
- Ты позвонила и как ни в чем не бывало, выпалила "хочу трахаться". Я и так сидел весь на взводе и не знал что делать и как быть. Без вины виноватый и когда я тебе рассказал днем ранее, ты даже ничего не дала мне сказать в ответ и уехала. И тут такая наглость, я взбесился. Я уехал к сестре, так как дома находиться один я не мог.
А я снова так и не смогла уснуть той ночью. Последний раз у меня пропадал голос 24 года назад. Когда я узнала, что моя первая любовь поехав в отпуск на Родину - женился. Это настолько потрясло меня - что я 2 недели не могла говорить.
И вот тут - после телефонного разговора - та же реакция. И я не смогла заплакать - а вот это плохо. Я была в таком отупении, что слезы, спасительные слезы никак не хотели идти.
Шли вторые сутки, голоса все не было. И тут началась форменная вакханалия в статусах на всех социальных сетях где мы с ним общались. Они менялись с ужасающей быстротой, истерика чувствовалась во всех надписях, но когда на одном ресурсе возникла надпись "Табу - жизнь". Меня заколотило... Что он удумал? Суицид?
Я выбежала из дома, забыла сумку, вернулась, спустилась - вспомнила что не могу говорить и держала тупо трубку не имея возможности даже позвонить ему. Не помнила его рабочий график, поднялась снова, он работал в ночь. Написала его сестре смс, что бы взять у нее ключ от его квартиры, а меня заблокировали машину, я не смогла отехать от дома. И тут наконец-то поняла, он работает в ночь. Фу... отлегло от сердца. Я вернулась домой. Но меня все же беспокоило его состояние и это измененное "табу" на сайте и когда сын подошел ко мне с вопросом:
- Мам, а как же мы с тобой будем заниматься английским? А я от волнения и ответила:
- Как-нибудь... и ура, я заговорила от всей этой свистопляски!!!
Первой позвонила подруге, потом сразу ему. Договорились, что увидимся завтра. И поговорим. И все четко выясним.
Я моментально уснула.