KLora
offline
[i]
Не успели мы помириться, как на меня нашла новая блажь.
Хочу экшен с 2-мя Нижними! Вот хоть тресни. Видно все же организму нужен выход эмоциям и выливается в вот такие желания.
У своего спросила:
- Ты как к такому?
- Ну можно... Но я хочу просто посмотреть, не участвовать.
И понеслось. Сначала пыталась найти стороннего, но поразмыслив поняла, со сторонним я не смогу раскрыться полностью. С бывшими Нижними - я не хочу, а тут в голову пришла мысль. А ведь есть такой человечек! Антон.
Где-то с года два назад был мальчик-рыжик, очень открытый и позитивный мальчик 27 лет. У нас тогда была с ним пробная сессия. Феминизация.29. Эксперименты

Ему все понравилось - но не мне. Я ж дама такая, мне и секс подавай, а там трахать нечем. Оттопырьте мизинец, гляньте на него - вот это его размер. А вот куни он делал зачетно! Как надо, молодец. И красивая из него брюнетка в черном получилась тогда.
Вот ему-то и предложила. В указанный день он ожидал нас с фруктами у назначенного адреса. Зашли, ребята познакомились и так как никто из нас не особо испытывал стыд, приступили сразу.
- Антон, быстро распаковывай сумку, расстилай кровать, а ты - бегом в душ.
Мой все сделал очень быстро - ну тренировка в течении года - не кот начхал. Антон подзадержался. За что получил нагоняй флоггом.
- Антон, ты присылал мне письмо, что хочешь подзаработать собой-шлюшкой. Что бы я тебя сдавала в аренду, так вот. Послушай умного человека, моего постоянного Нижнего, пока я в душе, он тебе расскажет - что твоя "дрочилка" бесперспективна.
Я в темпе принимала душ, одевала страпон, приводила себя в порядок, а мой развенчивал мечту идиота.
Я, слыша заключительные аккорды его речи зашла в комнату, у моего глаза полезли на лоб и лишь одними губами он говорил:
- Ты такая красивая!
Ну еще бы. Новый комплект черного белья, чулки, каблуки и черный же страпон.
- Антон, на колени и слушай. Надеюсь ты понял насколько опасно твое желание. Тебя тупо порвут на британский флаг.... И еще...
Что я там говорила - приводить долго, а со слов моего, так я вообще запугала парня вусмерть, он даже сам испугался пока слушал. С ним-то я всегда говорю в обычном тоне, без употребления пси-доминации и игры голосом.
- А вот, Антош, приступим к более лайтовому варианту. Ты у нас сегодня сиси-бой Алена. Подумай над тем что я сказала и приготовь нам фруктов, а я пока займусь своим. Что-то мне не нравится что он чувствует себя так свободно.
У моего недоуменное выражение на лице, достаю веревки. Успокоился, любит он их. Но в отличии от остальных разов, связка была не игровая, фиг выберешься и ходить в этом можно, но мелкими шажочками...
29. Эксперименты

29. Эксперименты

В чем вся суть экшена - никто из них двоих не знал.
Алена принесла красиво сервированное блюдо с фруктами. Неожиданно - ресторанная подача. Знакомо встала на колени передо мной, протягивая мне его, но не поставив на столик...ммм... Вот даже прикопаться не к чему! Беру банана кусочек и держу его на языке, протягивая ей. Аккуратно берет не поднимая глаз, второй - специально роняю на свои колени. Она пытается взять рукой - удар стеком:
- Кто тебе сказал, что руками? Языком.
Дальше больше. Она ела с моих ног, нежненько, аккуратно и смакуя. Колени, икры, стопы. Я уронила дольку мандарина на пол и раздавила его...
- Опссс, облизывай подошву туфли... Тут девочкО и накрыло первым приходом.
- Да как ты смеешь? Ты будешь наказана, я не разрешала тебе закрывать глаза. Начнем с разогрева.
Все как обычно, без следов, но когда дошли до нагайки - крики были уже не шуточные.
- На диван и начинай сосать тот черный страпон - для тренировки.
Мой во все глаза смотрел за данным действием (на фото слегка расплывчато получилось, но его связанным видно).29. Эксперименты
Потом обсасывал страп на мне, смотрю мой заскучал чего-то... Не годится!
- Так, Аленчик, потренировалась, а теперь переходим ко второй части программы. Ползи к мужчине и обслужи его по высшему разряду и смотри, как увижу что филонишь - страпон будет в тебе - для ускорения процесса.
У моего Нижнего чуть челюсть не отпала, при мне ему никто не делал минет, он показывает знаками незаметно - упс, может не встать.
Я улыбаюсь и тоже знаками - милый, это только кажется, все встанет!
Аленушка старалась, но страп нашел свое место и ее имели во вход и выход.
Вижу выдыхается. Остановила. Подтащила за уши к себе и уткнула в промежность:
- Лижи...
Мой Нижний и посмотреть хотел, да команды не было, а Алена весьма знатно делала куник, ему было жуть как интересно.
- Я кончила. Теперь ты ложись отдыхай, а ты, да ты, на кресле - приступай девушку ублажать...
У моего опять недоумение, рукой показываю - минет. Он офигевает и переспрашивает - я?
- Да, ты! Бегом сюда! - присеменил как гейша, опустился и достал его член.
знаками показывает - это что? такой маленький?
я отвечаю - да, я говорила. Он - офигеть, с мизинчик.
- Так, я не поняла! Почему девушка до сих пор не стонет, сука счас нарвешься, соси!
Я целовала Аленушку, а его нижнюю часть обрабатывал мой Нижний. Ну что не сделаешь - хорошо обслужила обоих, можно и его побаловать.
Ну кончить он так и не кончил. Сказал, что для того что бы кончить, ему нужно более жесткие воздействия... Ну ясно, остервенелый дроч.
Эх мальчики, столько нетраханных теть ходит, а Вы дрочите.
Повалялись втроем, обсудили что понравилось-не понравилось и Аленушка ушла домой, а мы со своим поехали домой, качественно трахнулись и свалились спать.




sxnYurko
offline
[i]
Симпатичная получилась девочка, я бы ей тоже минет сделал и удовольствие, я думаю, все получили.. каждый свое. Госпоже KLorе 00073.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif


KLora
offline
[i]
Ну что да, то да... Мой давно высказывал желание посмотреть на экшен со стороны. Мне было интересно посмотреть на его реакцию.
Аленушка - в шоке, это был ее первый минет, да еще размеры втрое превышали ее собственные...)))