KLora
offline
[i]
Забавно, но по анкете он выходил свитч, а по жизни - типичный Нижний. А по предпочитаемым практикам - маз. А как выяснилось далее - саб... Сабмиссивный мазохист.
Мамочки! Я всю свою практику боялась сабов, панически. Я не понимала как можно служить интересам всего лишь одного человека, ловить все его желания "в воздухе" - это мистика. А чисто по женски - я просто боялась влюбиться в такого. Ведь после него, все остальные мужчины просто пресные.

Продолжим. Первый раз - пробный, неуклюжий, весь с осторожностями и лишними вопросами. Стек, флогги, ошейничек, наручи, постоять на коленках, пони-плей, легкий фист и ни капли возбуждения с его стороны. Никакого.

Меня это злит, я ухожу в болевую сферу больше чем надо и вижу - что это для него "как мертвому припарка" ржет!!!! Лежит под плетью и ржет!
И только спустя пару минут порки - дошло до меня, так это защитная реакция.
Только вот у меня такой не было у других Нижних. Но ничего.
Зайдем с другой стороны - нежность. И вот тут еще более странное дело - он "деревянный" - на нежность не реагирует. ЧТо за черт. Пока занимаюсь процессом - вспоминаю досконально весь разговор.

Смерть матери, жизнь с бабушкой-пси-садисткой и братом в 2-х комнатной квартире. Дошло. Так он просто не знает что такое нежность и как на нее реагировать и рецепторы не могут сориентироваться. Ладно. Попробую секс - наивная!

Степень денервации я не оценила, да и он не знал сам - там только ствол чувствует, а я как дурочка на головке сосредоточилась. Мягкий ввод, мягкий ввод! Какой там ввод! Абсолютная недвижимость!

Ну что делать - хоть получить удовольствие самой:
- Куни.
Я валяюсь и только в процессе осознаю - куни в его жизни тоже первый. Мучила бедного парня до последнего - но свое я получила. А он тихо мирно поехал домой.

Зато потом...