KLora
offline
[i]
Что бы понять о чем тут, начните читать с номера 1.
Пишу легко, есть время - прочтите.

Было тут после того экшена с двумя Нижними и еще какое-то событие связанное с ревностью или собственничеством, не знаю что правильнее в моем случае.
На работе его 23 февраля дама поцеловала и его тело откликнулось. Рассказал об этом и в очередной раз "тыкнул мордой в гомно" - ну не любит он меня, прямым текстом и озвучил в разговоре. Меня это задело!
Ну не любишь - молчи в тряпочку, какого хрена об этом так часто говорить.
Написала записку пока он спал, развернулась и ушла. И такое чувство ненависти испытала! Бурю....
И вот тут я поняла, а ведь я ни к кому не испытываю ненависть по жизни! Мама моя дараХая! Я беременна! Ведь только в беременном состоянии я к отцу ребенка такое чувство на ранних сроках испытываю. Пипец!
Мне - нельзя беременеть, вообще! Я на Варфарине. Лекарство для разжижения крови. А на плод оно действует хреново - получаются дебилы, если его не заменить на другое и более дорогое. А у меня на него сейчас нет средств, да еще в таком объеме и на весь срок беременности и кормления грудью.
А как вынашивать? Я практически из-за замены лекарства должна буду долгое время лежать в больницах, а кто будет зарабатывать, кормить, делать уроки, готовить, убирать и работать, он что ли? Кто присмотрит в этот период за моим сыном 10 лет? У меня нет тут родственников - никаких.
Я к своему профессору, а он не принимает. Я к своему гинекологу, а к нему запись только 25 марта (он хотя бы знает уже 1 раз, как я делала аборт). Я в шоке! Сижу жду как дура.
Показала своему тест, он:
- Что я папой буду?
- Нет, я объясню, - ну и дала я весь расклад, что выше написала.

Есть еще у меня 3 условия (по жизни выработались и я от них не отступаю):
1. Всегда говорить об залете - не сказала один раз, человек убил себя (азооспермия у него была, полное отсутствие живых сперматозоидов в составе спермы), всю жизнь мечтал о ребенке, а я аборт сделала от него втихую. Он даже купил абортируемый материал мой и сделал ДНК. И ушел из этой жизни по страшному.
2. Не вешать пиз..у на нос - насмотрелась я на браки по залету, мать тамада. Беременность только в законном браке.
3. Рожать только тому, кто меня любит и нужен ребенок ТОЛЬКО от меня. Мне хватило родить не любящему меня человеку, ничего хорошего. Жил со мной из-за того что приятно, комфортно, вкусно наготовлено, умна, не ругаюсь, не кричу. Не хочу такого больше!
Да и кто меня будет содержать в период кормления грудью??? Кто? Я ведь не смогу даже зарабатывать что бы прокормить не только себя, но и сына нынешнего и этого ребенка (не рожденного) как минимум полгода после родов? Ну нет тут у меня родственников. Нет, никаких тут. Не могу я его родить только для себя - не вытяну.

Думал он дня два и выдал:
- Роди и отдай мне ребенка.
- Миленький ты мой! Ну это же не щенок и не котенок! Поиграл и выбросил, это лет на 20 тягомотина, болячки детские, больничные, одежка, садик, школа, институт, деньги. И это все равно мой ребенок будет, мной рожденный! Ты в своем уме просить такое? Это крест на твоей сексуальной жизни - женщины жестоки, в отличии от мужчин. Ни одной женщине не нужен мужчина с грудным ребенком, ну ни одной! Вот захочешь ты потрахаться, а трахаться мы с тобой приучились каждый день и это уже потребность, хоть ты это пока не понимаешь. Ну куда ты денешь дитенка? Скажешь, мадам, приезжайте ко мне, я ребенка не могу оставить... Да пошлют тебя куда подальше и найдут без "прицепа". Так что проще сделать аборт, что бы не портить тебе жизнь.

Ну а основной мотив отказа - не любит он меня.
Ведь "роди и отдай" - это открытым текстом для меня звучит - "ты мне на хуй не нужна в качестве матери моего ребенка и жены, старая ты кобыла, для поебаться только годишься, пока молодой нет"...
Вот так.
Жду 25 марта.


Реноме
offline
[i]
Держись, Лора.
Женщина порой может вынести такое, что мужчине и не снилось.



KLora
offline
[i]
Ну так это понятно и ожидаемо. Есть еще одна реакция, психологическая - после аборта мужчины в моей жизни сливались месяца через 2-3, ну не хотелось им испытывать чувство вины за убийство своего ребенка, видеть женщину сделавшую аборт от них.
Так что, близок день расставания... Грустно.