KLora
offline
[i]
Вчера волею судеб вынуждены были заехать одновременно ко всем его родственникам, благо они все живут в одном районе. И началось!

Бабушка - ну Вы это там уж определяйтесь, жениться или съезжайтесь уже! И я к тебе внучок переезжаю на время ремонта в подъезде, запах краски мучает.... Ога, ога... Посмотреть она желает, что я за зверь в быту...

Сестра - Лора до сих пор беременна, так чего ты думаешь - женись.

Тетка - слав богу, ничего не сказала, хоть она корректна оказалась, но мысль явно светилась. Мне не было задано вопросов о "жениться" , а ему похоже да.
Что-то мне подобное не нравится...
Ой не нравится, как буд-то его как "некондиционный товар" пытаются сбагрить, уж не важно кому.

Была подобная история с моей маникюршей - вся его родня усиленно "женихала" ей Дениса, и хороший и добрый и квартира, машина... Вот только когда девка продала все и переехала к нему за пару тысяч километров, выяснилось - запойный алкоголик, да еще и с энурезом и буйный во хмелю.
Ой не нравится мне это, ой не нравится!
Я ж в конце концов не дура и все я понимаю про себя - и на 10 лет старше, и ребенок взрослый есть у меня, и не любит он, и нужна ему помоложе. И не его я типаж.
Хотя... Снова мы стали заниматься сексом. Только я отстраненно наблюдала за этим, выключив сердце. Вот я по-улыбалась...))) Физически хочет, еще как хочет секса со мной - осознанно хочет, тело прям тянулось ко мне. А моська - Вы бы видели эту довольную мордочку после...)))
Но вот вопрос - ну я то не хочу быть довеском к ребенку - вот вообще не хочу, да еще таким весомым... Ведь я-то не нужна. На фига мне грабли.
Была я замужем за "третьим" - тоже он не любил и была я удобна и комфортна и мозги мои нравились, не повышала голоса и советы шикарные давала, готовила, убирала, стирала.
Представьте - этого оказалось для него достаточно, даже более чем! 12 лет потеряно для меня - что бы человеку было просто хорошо...
Вот только секс в какой-то период исчез как талый снег по весне. И приходилось мне на сторону ходить. Уж извините, при живом муже, видя его каждый день, и не иметь секса с ним по 3 года подряд - это я думаю - перебор.
Вот и в этом случае - быть нелюбимой, типа просто женщиной которая живет рядом, пусть и желанного ребенка? Увольте - не желаю я больше.
Хочу быть для мужчины - необходимой до такой степени, что без меня было не возможно! И не важно - с дитями или без. Быть любимой, просто любимой.
А тут - уж если за год не случилось - не хер больше время терять, нужно искать взаимную любовь, а не такой эрзац, где только я играю в одни ворота.


Реноме
offline
[i]
Что ты решила с ребёнком?


KLora
offline
[i]
18 апреля, в его День Рождения назначен аборт


KLora
offline
[i]
Дату перенесли на 12 апреля... Решили ускорить процесс...