KLora
offline
[i]
Вчера приготовив все их списка выданного в женской консультации, завела будильник и все же проснулась от звонка моего МЧ.
- Лорик, вставай, ты уже завтракала?
- Нет, я только встала...
- Ну и ладненько... кофе с булочками свежими будешь?
- А ты где?
- У тебя около подъезда уже.
Поднял, запихнул меня в душ, отвез сына в школу, расчесал мокрые после душа волосы и выдвинулись. Сначала закрывать его больничный (травма у него была), потом отвозить меня.
Ждали 2,5 часа приема. Пришел акушер-гинеколог. Вальяжно-нарочито начал заполнять карту и чем дальше я рассказывала, тем больше его глаза наполнялись страхом. Выбежал как ошпаренный к завотделением. И направил к заведующей моей женской консультации, на другой конец города.
Разговор был примерно такого содержания:
- Лора В, Вы понимаете что Вы ядерная бомба для любого врача, который будет делать Вам операцию, ведь Вы можете в любую секунду скончаться на столе от кровепотери, да, он испугался ответственности и направил Вас ко мне. Одно могу сказать - Вам все равно делать аборт только там, так как на 2 этаже абортарий, а на 4-м сидят врачи по Вашему тромбофлебиту. Другого такого расположения у нас в Сургуте просто нет. Это единственный вариант.
- Звоните мне в 11.30, я постараюсь созвать консилиум и все же решить этот вопрос, пока позволяет ваш срок 6-7 недель.
Так и уехали мы ни с чем. Ждем-с...

Звонила сегодня - консилиум назначен на 15.04... Прикрывают себе "попу" бумажками, слава господя, срок 6-7 недель и еще есть время. И "затягивать" - тоже не в их интересах - тогда под угрозой будут уже 2 жизни...


KLora
offline
[i]
Честно, меня нервирует уже данная ситуация. И я все явственней чувствую как бьется внутри меня зародыш, пульсирующей вибрацией