KLora
offline
[i]
С начала этого года задалась задачей сменить моему имидж. Ходили ко многим мастерам, делали совершенно противоположное и наконец образ был найден.
Вау... Как оказывается влияет на восприятие самого человека его прическа. Но когда он пообвык к ней, то даже повадки стали другими... Более брутальными, что ли... И даже все подруги это заметили.
Смотрю на такого "самца" - а в трусиках мокреет... Как оказалось не только у меня...)))
Подрабатывал он прошлым летом в ресторане быстрого питания и была там девушка 25 лет - Оля, (еще одна, чет "везет" ему на это имя))))... Но после того как он оттуда уволился, они не виделись, но в контактах слабо переписывались... Она уезжала, я занималась им, и тут я как-то нашла ее страничку.
Ну любопытны мы женщины как кошки, а я еще и понимаю, что с этого аборта могу и не вернуться (велик риск огромной кровопотери), поэтому и начала впихивать знания по соблазнению, психологии женской, развитию отношений, а так же по красивому расставанию. Перечитала полностью всю страницу Оли, и набрела на забавный фактик, сложив 2+2... А ведь ей нравился мой... Он полностью совпадает с ее типажом - она выкладывала фото артиста похожего на него, со словами - "я могу на него любоваться бесконечно". Так вот, с нынешней прической, имиджем, новой машиной и общим образом и сменой манеры поведения - он для нее идеал!
Так как время поджимает, да и ему нужна практика - приняла решение, отправить его на свидание к ней. Тем более даже когда они работали вместе, она как-то приглашала его сама в кино. На том и было спланировано.
Она видела страничку до встречи, его надпись "есть подруга", статус - "есть девушка, а вы и мизинца ее не стоите" и тем не менее она согласилась на кино. Увидев его в новом образе, на шикарной тачке, у девочки "упало забрало" - она махом в своем сознании переместила его на полку - "выйти замуж".
После, когда он привез ее уже домой, состоялся разговор:
- Но у тебя же есть девушка.
- Да, но там много есть нюансов, которые пока не решены и она сейчас находится в больнице. А я просто хотел в кино, спасибо что составила компанию. Но я тебе могу предложить только вариант номер один - иногда ходить куда-нибудь, в мое свободное время и потом доставить друг другу приятные удовольствия. Не более! Мне не нужны отношения и я тем более не собираюсь жениться.
Он открыл ей дверь из машины, подал руку и она полезла к нему целоваться... Мама мия! Он рассказал мне как она это делает - божечки, неужели дожив до 25 лет никто ее не учил целоваться? Он был в шоке. Широко открытый ее рот, накрывает им рот мужчины и прижимается зубами к коже вокруг его губ. Я честно говоря тоже шок поймала, когда он мне показал как она это делает.
Но тем не менее, он как истинный джентльмен проводил ее до двери квартиры и она снова поцеловала его, "вампирским поцелуем", но еще и успела проверить на "стояк"... Он был...))) На что любимый опустил руку на попу - реакция нормальная, на грудь - против не была... Девочка уже тогда приняла решение - отдаться...
День посоветовала ей вообще не писать - пусть переварит эмоции, но она не выдержала первой. Написала в половине двенадцатого ночи через сутки смс-ку, нееее, 3 смс-ки - "хочу с тобой поговорить завтра в 16.00", и продублировала в контакт. А мы в это время мирно спали после очередного секса и не видели. И только потом я посоветовала написать - " не могу, моя девушка вернулась из больницы и я могу с тобой поговорить только через день, примерно в названное время, но у меня будет 2 часа, и твоя смс-ка была крайне неуместна. Она извинилась.
Зачем переносить дату? Потому, что если дать женщине волю и дать возможность назначать дату и время встречи - она подумает что в ней нуждаются и начнет отчаянно педалировать события до полки два - "отношения". И будет в неурочное время и недобно писать и звонить, когда ей примандрячит. Не фиг! Ставить на место надо сразу.
А такая романтичная натура как она, судя что он про нее рассказывал, не понимает, что в основном мужчины пользуются такими девушками как она - только для секса. Он четко ей сказал:
- есть девушка, могу предложить только секс, с красивой встречей перед ним и ВСЕ. Остальное у меня есть.
И дал время подумать - надо ли ей это. Она думала сутки и если отправила смс-ки, значит автоматом согласна.
На сегодня запланировали с ней еще разговор в более жесткой форме, что бы она четко знала, на что идет.
Моего одела в другой образ - домашнего соблазнителя, дала наставления по ведению линии его поведения, ведения жесткого разговора. Час назад он поехал к ней.
Жду с нетерпением его рассказа как все прошло. Напишу об этом завтра.
Насчет моих ощущений - ну ревности точно нет, есть чувство собственничества. Но в то же время, если я его не научу его как обращаться с девушками - его никто не научит. Если еще и меня вдруг не станет.))))


Реноме
offline
[i]
Всегда удивлялась - на хрена девушки пишут первыми. Зная, что у него есть отношения написать ночью - это не только глупость "первого письма ", но и умышленная подстава.
Она или полная дура , или метящая в жёны стерва.
Оба варианта - чтоб да, так нет.
Будь с ней осторожнее.


sxn3165243926
offline
[i]
К сюжету заключительной фразы вашего поста:
35. На свидание первое.
А вот другая концовка (к сожалению, не только данного рассказа): "Больше я от него ничего не мог добиться: он вообще не любит метафизических прений."

С уважением,