KLora
offline
[i]
У тебя сегодня ДР, а я по больницам.
Поехала по направлению консилиума на повторное УЗИ. Быстренько забежала, и началось.
- Разведите ноги, подтяните их к себе, подложите кулаки под поясницу, сделайте мостик... Записывайте, КТ... столько-то, срок... столько-то... Стоп, когда говорите у вас последние месячные были? И вспомните, когда Вы особо нервничали последние пару-тройку дней до такой степени, что у Вас низ живота как прострелили?
Я вспомнила.
Помнишь когда я после твоего свидания с Олей очень громко послала тебя на хуй, после слов "по праздникам"? Помнишь как я быстро оделась? Вот именно тогда. Я в той комнате где одевалась чуть не сложилась буквой "ЗЮ", настолько была сильна боль. Но злость придала мне сил и я смогла с гордо поднятой головой дойти до кухни и закурить. Тогда раздался звонок и я что бы эта боль успела утихнуть - ответила. Прошло.
Вот тогда ребенок умер.
Все совпало в этот день - твои слова, понервничала, выплеск сильного негатива, да еще и по лекарству указан именно этот срок возможного замирания.
P. S. Сейчас дозвонилась до заведующей, завтра с утра к ней за экстренным направлением и меня на прерывание кладут завтра.


sxn3165243926
offline
[i]
У вас диагностировали замершую беременность?


KLora
offline
[i]
Да, и у меня сейчас температура 37 и 6


sxn3165243926
offline
[i]
(KLora @ 18.04.2016 - время: 22:28)
"Да, и у меня сейчас температура 37 и 6"

Если температура будет повышаться, нужна госпитализация, понятно, что состояние стрессовое, но постарайтесь взять себя в руки, Вы же сильная женщина!

P.S. Диагностировали по УЗИ и альтернативы выскабливанию нет?