KLora
offline
[i]
19.04 с утра он привез меня в больницу. Что и как - я точно не помню, настолько все в моем сознании было запутано и испуганно. Гораздо позже он сказал:
- Ты ушла на второй этаж, а я почувствовал что от меня оторвали огромный кусок и я не знал что делать и куда идти. Я не хотел домой, потому, что тебя там нет и поехал за твоей подругой, она давно просила свозить ее в магазин. Я хотя бы был не один.
А я в это время мучилась неизвестностью - сегодня или завтра? Мне не разрешали ни есть, ни пить. И все же отложили на двадцатое. Варфарин отменили.
И вы вместе с ней уже приехали в этот же день в часы посещения. Ты так странно смотрел на меня, когда я Вышла в халате (терпеть не могу халаты), но этот мне идет - натуральный шелк, запахивающийся, выгодно подчеркивающий мою немаленькую грудь. Очень хотелось вжаться в тебя и не отпускать. Но не люблю долгие прощания - отправила вас обоих через минут 30.
И утром 21-го решила спросить "когда", а меня брык на каталку и повезли. Через 20 минут уже завезли обратно. Соседка по палате и пикнуть не успела. В этот раз был наркоз с отключением сознания частичным. Каким способом было сделано прерывание - пока не знаю, заберу назначения дней через 5 - узнаю.
Замершая беременность, срок 10 нед, а замерло на 7... Странно, последнее УЗИ было 26,03 - вроде было все нормально... А по факту и ощущениям "простреливания" - 16.04... Забавно - если замерло 3 нед назад, то почему не было температуры высокой? Ведь это мертвая плоть внутри организма... Что-то не сходится...
Это было выскабливание, провели на отлично - последующее УЗИ подтвердило, все идеально. Гоняли как сидорову козу сразу как встала с кровати - приседания, ножницы, велосипед, упражнения на пресс. Со смехом спросила врача "зачем" - а это для сокращения матки, на что был мной задан вопрос - а не лучше ли тогда оргазм от куни? И Вы знаете ответ меня огорошил - только с тем же партнером.
Я очень благодарна тебе, что ты приезжал каждый день, мне это реально помогало. И реально дико хотелось секса...))) Что я решила сдернуть раньше времени с больницы. Врач в общем не была против, прокладка уже на второе утро была белоснежная. И куни - великолепен.)))
Последующие дни вместе - не дали скучать. Никаких сожалений, типа депрессий, слез, смен настроения. Только позитив. Что странно, в прошлый раз все это присутствовало.
И меня сняли с Варфарина. Что очень радует! Так что если я захочу родить от мужчины который будет меня любить, и которому именно я буду нужна - это не станет проблемой. Акушер это подтвердил - репродуктивная функция полностью готова и остается только найти такого мужчину...)))
Ау, мужчина, который меня любит - ты хочешь завести ребенка в браке с женщиной, которая очень многое приемлет в сексе?


sxn3165243926
offline
[i]
"И реально дико хотелось секса...))) Что я решила сдернуть раньше времени с больницы."

Лора, не сходите с ума, по любому, это было даже не самооторжение плода, представляете в каком состоянии сейчас ваша матка.


arln
offline
[i]
Сталкивался с медиками...
Надеюсь у Вас всё хорошо и всё хорошо будет в дальнейшем!!!!



KLora
offline
[i]
Все отлично - не беспокойтесь. Все было аккуратно и в презервативе.
Пипец, когда довезла его до работы - так расставаться не хотелось, аж до сжатия кулаков и зубов... Но надо.


sxn3165243926
offline
[i]
(KLora @ 24.04.2016 - время: 01:56)
"Все отлично - не беспокойтесь. Все было аккуратно и в презервативе.
Пипец, когда довезла его до работы - так расставаться не хотелось, аж до сжатия кулаков и зубов... Но надо."

Лора, "аккуратно" может резиновая женщина, а не такая страстная как Вы. Прикиньте, зачем сейчас вашей матке дополнительные непроизвольные сокращения, неизбежные при половом контакте?