KLora
offline
[i]
Хм... вот честно не помню что было. Но понимание того, что у человека совсем мало даже ванильного опыта - было. Решила начать с ознакомления с физиологией женщины и уж тут пажизм и уход за Госпожой - мне в помощь.
Он снял квартиру на сутки, разговаривали очень долго, про все, про фантазии, про детство, про обиды.
Плавно перешли на опыт - забавно слышать от мужчины о столь малом количестве партнерш в его жизни, практически ноль целых, ноль десятых. И как он порой технично скрывал полное не знание в этих областях. Респект.
Но забавно, я начинала его чувствовать (эмпатия, кажется сие действие называется). Где не договорил, что не произнес, где и скрыл. Пояснила, что в БДСМ нельзя скрывать и не договаривать - опасно для жизни. Ведь порой терпеть, это самое что ни на есть худшее, и опасное для его здоровья.
- А теперь займемся мной, я хочу что бы ты меня побрил - там. )))
Глаза его расширились, но не более. Разделся полностью, я приняла ванну и уж извините за физиологические подробности - изобразила из себя "лягушку".
Реакции - ноль, ну хоть бы что шелохнулось у него. Только сосредоточенное внимание к процессу бритья, не более.
Ремарка отступление - он был предупрежден, что меня нельзя "резать" (тромбофлебит + пожизненно на Варфарине - погуглите, сурьезная штука), поэтому работа выполнялась очень медленно, но качественно.
За медленным течением бритья, пояснялось каждое назначение всех форм у женщины ниже пояса. И вот наконец работа закончена. Ну с чего начать?
Ну конечно же - шибари! Мое любимое шибари, как же я люблю эти веревочки.
Из них столько можно сделать и столько чувственных моментов, прикосновения, поглаживания, а он как "буратино". Да что ж такое! 4. Дружбы 13
Не стоит!
Но ничего, зато такой милый и так смущается, что невольно захотелось приободрить, поцелуем.
Мамо моя дорогая! Да он целоваться не умеет! Пипец!
Что делать? Пришлось учить. На словах, потом и практика, но как-то не очень.
А вся встреча была наверное часов 5-6, уж утро на дворе и надо разъежаться, греем мы свои машины и разговариваем на улице. Прощаемся и я его целую и чувствую - ого... ого-го... ого-го-го, а ножки то у меня от поцелуя подгибаются, голова пошла кругом и это такой кайф, что чуть чувств не лишилась, если бы он меня не подхватил.
И ведь целуется именно как я учила! Нифига себе скорость обучения у человека. Если так пойдет дальше - я за себя не ручаюсь!!!!!