KLora
offline
[i]
Забрала у него все пароли от всех сайтов знакомств, где он сидел до меня и нашего знакомства. Ну мне ли не знать на что ведутся. Забабахала ему фотосет - закачаешься, везде анкеты подправила. Не мальчик получился, а конфетка.
Ну, девки, Вы и королевишны! Тудыть его налево. Порой и рот не разинут, что бы хоть сказать - иди нах. Но я тож не лыком шита - из 10 анкет ответили и продолжили разговор 7, четверо плотнее пошли на контакт. Двоих отложила на будущее, а с одной решила заняться посерьезней.
У Марины статус - "хочу сказку", госпидя - да не вопрос, наваяла да пару минут:

Жили себе в магазине туфли, они очень искали себе хозяйку. Но
как ни странно, их никто не покупал, отчаявшиеся туфли решили поспать. И случилось чудо – проснулись они уже в очень красивом офисе, радости их не было предела. Очень симпатичные ножки скользнули в их самую суть.
- Урааа!!! Теперь у нас есть хозяйка.
Но радость была не долгой, потому как эти ножки находились в
них ровно с 8 и до 17, а все остальное время эти ножки занимали высокие черные сапоги, которые находились под столом все рабочее время. И как же хотелось туфелькам попасть домой к их хозяйке, но увы мечта осталась мечтой.

Ну что делать - ну повелась девушка, не столь часто мужчины блещут эрудицией и кроме сакраментального "хочешькуни" ничего выдавить в первом сообщении не могут. Огласила ей его график и сегодня она ему позвонила, в 20.30. А я его как раз отправила перед нашим сексом в душ.
К месту...))) Шампанское ему в зубы, сок, бокалы и "лети голубь сизокрылый". Сроку дала до 24.00, для первой встречи.
Девушке он понравился сразу, она сразу известила о том, что находится в отпуске, он успел ненароком погладить ее по бедру, пока делал комплимент ее ногам и указывал на ее сапоги. Беседа была непринужденной, сок в тему. Как человек она ему понравилась. Внешне - вроде тоже. Но... Ниже пояса - ничего. Поцелуйчик - в щечку.
А девушка желает отношений - семьи, детей. Была жутко обрадована, когда он уже дома написал ей смс - "Давай еще увидимся".

Опыт с Олей натолкнул на мысль о том, а может ли он вообще с другими женщинами. Задумалась. Крепко.
Ну уж простите, но не встать и не пошевелить членом в сторону 23 летней девушки, которая на все готова... Ну ни в какие ворота не лезет...
Как он собирается встречаться и заводить другие отношения с дальнейшим прицелом - семья, дети? Без секса? Так вроде без секса это проблематично. Как так - трогать голую девушку и ноль эмоций и нет эрекции? И ведь что самое интересное - представляя Олю в фантазиях при сексе со мной - член стоит как положено! А в реале...
Пришла мысль, что он человек долгих отношений - только находясь в них долго, он может иметь нормальный секс. Ну тогда напрашивается вопрос - а смогут ли девушки находится с ним ежедневно рядом и не иметь секс от полугода до года? И ежедневно в обязательном порядке домогаться его? Хватит ли терпения? И не пошлют ли далеко и надолго - когда есть куча мужиков и с беспроблемным рабочим органом?
А ведь ни к одной он ничего в плане эмоций не испытывает, как в прочем и ко мне.
Так нафига делать "Лору №2" и "Лору № 3" - причем и та и другая хотят замуж и отношений, а он ничего не испытывает в эмоциональном плане.
Ведь получится просто вариант с моим бывшим третьим мужем.
Я тупо потеряла 12 лет жизни, пытаясь добиться от него любви, а он всего лишь принимал ее и получал все "плюшки" комфортного проживания с любящей его женщиной. Ничего не давая взамен в эмоциональном плане. И когда я это поняла, была жутко разочарована о потерянном времени, которое могла потратить на поиски того, кто меня действительно будет любить.
Я приняла решение относительно его и меня. Вердикт я оглашу сегодня ему вечером.


Pilot612
offline
[i]
Так ничего себе, прочитал с интересом...
Вот только слово "пороли" ...))


KLora
offline
[i]
(Pilot612 @ 02.06.2016 - время: 05:35)
Так ничего себе, прочитал с интересом...
Вот только слово "пороли" ...))

Да не беспокойтесь - пороть я тоже умею, всеми видами ударных девайсов. ))))


Pilot612
offline
[i]
Достойный ответ!))
И много у Вас этиx колотильныx устройств? 00064.gif


KLora
offline
[i]
Зайдите в мой блог № 12, там фото - целый стол...)))


KLora
offline
[i]
Марине было отослано сообщение что все, не увидятся
Ответила:
- собалезную))) удачи)))