KLora
offline
[i]
Подумала, подумала...
А ипись оно конем! Какая мне разница как оно будет после меня! Хоть огнем гори. Я тоже имею право быть счастливой, почему я должна отдавать "своего человека" каким-то олям, маринам и т.д.
Ведь реально мое! До последней черточки. Ведь первая мысль уже год, как только встаю с кровати - о нем. Все нравится, все отлично.
Так нафига отдавать его другим? Я убедилась - без меня не пропадет, в новом образе на него клюют многие, общаться может, все чему могла научить - научен. Не пора ли и самой расслабится наконец и получать удовольствие?
"Эгоистку" отключить, включить "люблю" и получать такие сладкие эмоции снова.
Я прекрасно знаю, что мои браки и отношения у меня заканчиваются примерно года через 3, я расстаюсь когда перестаю любить. Прошло из них уже полтора. Господи, что там осталось-то, зачем мучиться и его мучить?
Забрала с работы и огласила:
- Запрет общения на всех сайтах знакомств, не заходить, не смотреть. Марине и Оле письма одинакового содержания и адью. Я буду вести себя как "обычная" девушка, со всеми "мозгоебствами" - уж не обессудь. Учить больше ничему не буду. Никаких больше экспериментов над людьми.
- Ну и хорошо, я тебе давно говорил - не нужно меня никуда посылать к другими.
И только хотели отослать письмо Оле, от нее сообщение:
- Займи мне 6 тыщ...
Ахренеть!
Девка даж не спала с парнем, а уже просит деньги, эт что эт такое?
А все оказалось серьезно - она 3 года назад выкинув бутылку с балкона повредила крышу внизу стоящей машины. На 35 штукарей, страховая выставила счет.
Мой попросил что бы я ей юридически помогла. Я взорвалась!
- Ты меня конечно извини, но помогать твоей несостоявшейся поебушке - не буду.
Ну не могу я, ну не могу... Понимаю, что ну тупит девонька, так и помочь ей не кому, да и мой огорчился.
- Хрен с тобой! Завтра бери свой паспорт, в 10 утра подъедем.
Вот сегодня и увидела ее. Мда...Без комментариев.
Вопрос решили - были в страховой, подстава там, той машине после данного происшествия въехали в жопу (стойку деформировали), а на нее вешают, что якобы бутылкой так повредилось. На ремонт машину поставили через 2 мес. Хозяин той машины с нее еще без расписки взял 5 штукарей и типа все, замяли. Придурь она. А потом видать в ...опу втюхались и под шумок решил сделать все. Сказала тянуть время.
Смотрела на нас странновато. А на него как на леденец на палочке. Было слегка противно.
День после этого был классный, мне понравился. Именно ощущения от этого дня. В больнице на УЗИ, женщина приняла нас за брата и сестру - говорит - Вы похожи. Мню вообще 25 лет дала (хи-хи, при моих-то 40-ка). И заказали мы себе в гостинице номер - поедем в воскресенье километров за 400. Развеемся.


Реноме
offline
[i]
Не знаю, что ты там увидела, но не пойму одно - это под чем или какой идиоткой нужно быть, чтобы БУТЫЛКУ с балкона выкинуть?! Да за такое руки ломать нужно, а не всего лишь на деньги выставлять! А если бы внизу женщина беременная шла?! Или с коляской?! Это меня на неё нет... она бы физически от бутылок бы сука отпрыгивала и холодным потом, тварь, покрывалась бы.

Ты вообще можешь себе представить БРОСИТЬ С БАЛКОНА !!!!! не презик с водой, не окурок, не плюнуть (проверить долетит, не долетит), не блевануть в пьяном угаре, не нассать чисто поржать, а бросить с балкона то, чем можно УБИТЬ или сделать КАЛЕКОЙ???!!!!

Я бы помогать не стала. И посоветовала бы больше никогда в жизни (даже случайно) мне на глаза не попадаться.