KLora
offline
[i]
Съездили в Когалым, Ноябрьск. 800 км туда-сюда в общей сложности.
Мммм... классно было, ощущения как побывали в отпуске. Особенно Когалым. Красивый, очень аккуратный городок.
И насколько эмоционально разными чувствовались наши пары, мы и моя подруга с партнером для секса. Энергетически разные. Как сказала подруга - вы вместе, а мы просто рядом. Насмотрелись на нас и всю ночь отрывались, а мы тупо дрыхли, мы то за рулем...))

Тьфу ты господи, проблемы не закончились, счас пытаемся организовать в паре удобную форму взаимодействия без проникновения из вне лишних личностей.
По сути в нашей паре я - мужчина, а он женщина. Как эмоционально, так и по внутренней сущности. Например, конфликтная ситуация (обычно мной созданная с определенной целью) и он тупо "захлопывается" и молчит, а мне приходится "взламывать" эту коробочку, что бы человек не молчал, а решал наравне со мной вопрос. И только тогда у него происходит эмоциональный выброс и честное высказывание по ситуации.
Вчера такое снова произошло... От же упрямое создание! Молчал как партизан. Еле раскачала.
Как же его вытащить "настоящего"? Он настолько привык что бы им управляли, что даже высказался, что ему все равно кто им будет управлять.
- Ну не вопрос, давай расстанемся, найдешь другую управляющую. Или если действительно я настолько пофиг, так продолжишь с Олей - ведь тебе все равно.
- Нет...
- Ну нет, так нет... Основное ты усвоил?
- Да... Мы будем вместе еще около полутора лет.
- Ну хоть основы запомнил...)))
Полет нормальный - живем дальше и смотрим что будет дальше...)))