KLora
offline
[i]
Я только что написала пост и случайно его закрыла. Об окончании нашего романа. Хотела сюда прикрепить причину окончания - файл им написанный.
И закрыла неожиданно даже для себя. Пост был очень подробный.
Не бывает у меня таких случайностей. Видимо пока рано.
Подожду, тем более с моим договорились быть вместе до конца августа.
Я выставила анкету снова в поиск на Майле.
В субботу у меня есть достойный кандидат для отношений. Интересный молодой человек. Андрей 33 года, начинающий Нижний. В эту субботу у меня с ним ознакомительная встреча. То бишь завтра.
Это будет второе свидание из четырех.
Посмотрю, что получится.


Реноме
offline
[i]
Прокомментировала бы, да не знаю, что и сказать...


KLora
offline
[i]
А что тут коментить? Реально - все. Ладно я понимала это и раньше только своими мозгами, а когда это написано им - тут и мозги не нужны, что бы понять - Мавр сделал свое дело, мавр может вымыть тело...
Вот так и я - пора уходить, человек уже готов для других отношений.
Пигмалион я чертов! В который раз! Видать стоило тогда послушать свою директрису которая всю школу долдонила - Лора, ты преподаватель от бога, не зарывай свой талант, иди в педагогический. А я детей терпеть не могла и тогда и сейчас. Вот бумерангом вернулось - от мужчин.
Учу, учу их, а потом отпускаю...



sxn3165243926
offline
[i]
//Интересный молодой человек. Андрей 33 года, начинающий Нижний.//

А последнее, Ваше обязательное условие?


KLora
offline
[i]
Сударь, ну как бы на примере данных отношений я поняла, да, одно из очень нужных.
По крайней мере я не занималась пси-садизмом по жизни как сейчас, если мне хотя бы оставить возможность выпороть его.
Вы наверно заметили, что сейчас БДСМ вообще ушло из наших с ним отношений - вот совсем! Я не описываю больше экшенов -потому как их нет, не встречаемся с активами, нет сцен БДР-ного воздействия на него в рассказах.
А мне этого не достает!
Знали бы Вы как я достаю этого парнишку по любым его косякам - доведу его до белого каления и когда ему физически станет плохо (поднимется внутриглазное давление, он ударит кулаком по стене, разобьет голову себе об косяк) - мне становится зашибись и меня отпускает.
Поэтому, да. Мой партнер должен быть Нижним, мазом.

Встретилась - очередной диванный дрочер, этот Андрей 33. Насмотрелся порнушек, "хочу попробЫвать", нравятся все типажи женщин - без разницы куда сувать. Тьфу, бля.