KLora
offline
[i]
Был тот файл с письмом. Где я писала, что он должен отослать Оле его. Суть того файла - Оля, все, прости, досвиданья, я остаюсь с Лорой. Но в связи с судебными разбирательствами - не был отослан. Неделю, две, три... И все это время он выл на его рабочем столе.
Ну если не отсылает, значит хочет продолжить, решила я. И заставила его в этом же файле написать, что же он хочет получить от Оли в конце концов.
И каково же было мое удивление, когда он написал:

1. Узнать сколько времени требуется для привыкания к женщине
2. Моногамен ли я или все же есть надежда, что не все потеряно
2. Научиться покровительствовать (хоть над слабыми =) )

Люди вот как Вы понимаете это? Прошу комментирующих по пунктам высказать свои расшифровки.

Как это понимаю я:
1. Он хочет отношений с Олей, ведь только будучи с ней это можно практически выяснить.
2. Он наши отношения считает "потерянным временем" для него.
3. Хочет быть лидирующим в отношениях и покровителем.

А удивление было вызвано тем, что я думала он напишет то, что связано с сексом и "ну как там нагнуть, куда вдуть, каким макаром и как", а тут все сразу указывает на то, что он хочет параллелить отношения с двумя сразу.
А меня терять не хочет, по простой причине - на данный момент я единственная женщина с которой у него получается секс.
Ведь если порвать со мной - а вдруг с Олей не встанет? А тут такая дурочка, сама отправляет к ней, удобненько!
Ведь я понимаю - я дала ему все и дала почти на 100% - физическую полноценность как мужчины, новый образ на который клюют другие, интуитивно правильно он стал понимать женщин и суть их логики в отношениях. Кучу правильных психологических штучек. До фига. Хотя он не понимает как это все работает, но применяет их почти всегда в точку.
А еще и подгоняю для него "мяско" на потрахать.
Я сначала зарефлексировала, обиделась, но логически подумав вывела для себя - Лора, а нафига ты облегчаешь ему задачу? Зачем ты себя лишаешь и отпихиваешь его? Зачем ты пихаешь его к Оле? Оно тебе надо?
Ну не любит, но мне же с ним зашибись в постели, да и вне ее тоже зашибись! До каких пор я буду только "Пигмалионом"? Сделала мужчину - так пользуйся сама, а я всегда отдаю его другой. Все! Хватит, карапузики, кончилися танцы! И понеслось!
Я решила не плясать больше по своим граблям!

Я через его акк в контакте написала Оле вот это:
Оля, это Лора пишет с аккаунта Игоря. Да и всегда я с тобой писалась.
Ты моя «игра». Неужели все настолько плохо у тебя с парнями? Ведь ты видела, что я у него есть.
Я понимаю, что он отдаленно похож на Бикбаева, и …
С этого я и задумала «поиграть» тобой, прочитала про любимый твой шоколад «Дав», про мороженное «Марс», про красные розы и понеслось…
Ну как тебе выбранный мной фильм который вы смотрели в первый раз? Только смеяться так громко в зале – не обязательно было, оглядывались люди…
А вот целоваться не умеешь – не надо так разевать широко рот, ты не вампир, впиваться за пределы губ. Это выдает твою неопытность и понимание – ну ее нах… учить ее еще, нафиг надо время терять. А потрахать на раз – сойдет.
Он тебе рассказал тебе про «полочки» - моя теория…))) Ты на какую его определила? На «жениться»? А он тебе предложил «трахаться» но красиво? И ты согласилась быть любовницей у почти несвободного мужчины? В 24 года?
Оля! Я в твои года была замужем во второй раз – за супермоделью нижнего белья, мальчик младше меня на 8 лет, свободный и с офигительной фигурой, ты чего себя так не ценишь?
А вторая встреча – пару часиков? Госпидя, я бы даже размениваться не стала, что бы позажиматься пару часов… И трусики стирайте чаще или одевайте чистые на встречу с мужчиной, что там были за пятна? И подмышки с зоной бикини – брить.
А третий, третий раз! Вы были по такому-то адресу? И там в квартире было - то-то?
Мороженное понравилось? Вот только Игорь вместо «Марса», «Сникерс» купил – забыл…
А что за «Спящая красавица»? Девушка, вы знали куда едете – так какого черта спали?
Запомните, девушка, перед сексом всегда надо принимать душ, показывая свою чистоплотность партнеру. А еще и с последними днями месячных! Ладно мой приучен мной ко всем физиологическим проявлениям женского организма и спокойно занимается в эти дни. Но мыть «звезду» перед сексом обязательно!
Вот после этого я прекращаю «играть».
По страховой и суду в любой момент можешь звонить мне – ,,,,,,,,,,,,

И знаете что она написала? Я смеялась долго:
- мы меня извините...больше так не буду ((в личную жизнь не буду лезть..ещё раз извините..

Вывод:
Я буду с моим милым ровно до того момента пока не найду человека, с которым у меня возникнет взаимное чувство. Да, я буду в открытую говорить, что пошла на свидание. Уже в принципе говорю.
А он, как же он, спросите Вы? А вот так! После меня - хоть потоп! Разберется, не маленький, я ему все дала и всему научила. Захочет ПОТОМ отношений - заведет. А в мое время, пока я с ним - никаких больше баб!




Реноме
offline
[i]
Моё мнение по этому поводу ты знаешь.
До каких пор их можно грудью кормить другим на радость?
Давно пора было эту Олю послать.


KLora
offline
[i]
Черт, что за фигня! Продублировались записи, как убрать?