KLora
offline
[i]
После Дружбы 13 возникли следующие вопросы - и что же с ним делать?
И понеслось. Было мной тоннами перерыто куча литературы медицинской что бы понять психология или физиология. Как с таким работать, за что в первую очередь браться?
Первое решила взяться за физику тела. Мамочки! Он абсолютно не приучен к женским рукам, гладишь, а он не откликается ни на что. Ни на ласку, ни на поглаживания, ни на поцелуи. Многое вызывало смех с его стороны. Поглаживание кончиками пальцев - не чувствует, член - только ствол на сильное сжатие реагирует. А проведенное обрезание (показание сильнейший фимоз) - вообще лишило чувствительности головку. Люди, реально, только покалывание головки острыми предметами чувствовалось.
Нашла видеоблог сексолога, пересмотрела кучу часов и выяснила по нему основное - к сексуальной жизни с женщиной нужна привычка, а с его 20 летним стажем в дрочке - это очень тяжко. Не привычно его организму получать удовольствие от женщины, рука родней. Нужно отвыкать. Женское влагалище намного нежней и воздействие слабее.
А по психологии - труды Дяченко многое пояснили его отношение к женщинам. Тест Люшера - нынешнее состояние, и основные проблемы. Вогалик - многое дал в понимание акупунктурных точек воздействия на физику (я иголочками увлекаюсь тоже, по СМ).
Был составлен мной план действий -
1 снятие тревожного синдрома неудачи,
2 повышение самооценки,
3 снятие зажатостей организма,
4 обучение пикапу (вариант продуктивного общения хотя бы по инету)
5 снятие боязней и работа со страхами
6 обучение дыханию животом по мужскому типу.
Не знаю, замечал ли он вообще проведенную работу, потому как я намеренно встраивала ее в отношения с ним, что бы наименее было понятно. Противодействие его психологически было очень сильно.
Если у человека не получалось всю жизнь и тут его заставляют - мозг отчаянно сопротивляется любому воздействию. Ему привычней ждать, что откажут, чем согласятся и нужно будут придумывать, что с этим делать - давала о себе знать постоянно.
Член так и не вставал.
Но боже мой, как же он приятен был вне постели. Очень чуткий к моим желаниям, запоминал с лету что и как я люблю.
Простой пример - кофе. С первой встречи сразу взял на заметку сколько и как мне его заваривать. Какой температуры подавать, сколько класть сахара. Какие сигареты курю, из разговора понял, какое именно мороженое мне покупать. Галантен и предусмотрителен, подаст пальто и застегнет сапоги. Всегда принесет с другой комнаты мой телефон... Да куча еще приятных мелочей.
И я продолжала работать с ним дальше, очень аккуратно и незаметно.


икс файл
offline
[i]
Заинтересовало.


sxnYurko
offline
[i]
Слежу за развитием отношений, удачи вам!


KLora
offline
[i]
Отношения уже развились, это просто воспоминания... Так сказать - старческие мемуары