KLora
offline
[i]
Как все скоротечно. Всего 50 постов. И все.
Я закрыла для себя страницу с Олей, а ты всего лишь отложил "на потом".
Удачи тебе, любимый! Я никогда больше не зайду ни на один твой аккаунт.
Но позвоню. У нас много не законченных дел.

А теперь как успокоилась - подробности.

После моего разговора с Олей в контакте им был удален весь диалог.
Звоночек.
Сказал типа, она его удалила из друзей и он решил все удалить, ведь все равно он ей писать не может, она включила игнор.
И тут же 10 числа она сама ему пишет (как только звякнуло оповещение в компе - секс пошел под хвост - все упало и продолжения не было) - а разговор такой, что как будто не окончен и продолжается.
Звоночек.
Под моим руководством он написал пару-тройку фраз.
Этим же числом в 7,38 он ей строчит смс-ку "выйди на улицу, разговор есть. если хочешь можно при твоей маме говорить будем".
И уехал к ней. Во второй половине дня я приезжаю к нему и состояние у него такое - как будто МЫ с ним ругались... Вот такое же... Его клонит в сон, у него такая реакция на стресс.
Звоночек.
Я в непонятках, секса так и не было.
12 числа я сплю дома - и в это же время я вижу сон.
Говорила я или нет, что я могла до 5 лет видеть мысли людей? И что я сама просила бабушку закрыть эту способность. Чуть с ума не сходила от людских мыслей.
Я стала и его мысли периодами видеть, не четко, в дымке, но меня и это пугало. Потому как бабушка моя говорила, как только снова станешь слышать мысли людей - значить пришел срок инициации (говорила примерно в мои 55 лет) и тебе пора лечить... Специализация - мужская импотенция - а у меня в 40!!!! на 15 лет раньше
Так вот, я вижу во сне их разговор - весь! В основном говорил он, от нее всего 4 фразы было. Суть примерно такова:
- Оля, я не люблю Лору, но она мне помогает справится с проблемой. Ты навряд ли поможешь в таком. Тут идут объяснения (не четко) и что он не уверен, что с ней получится, но он надеется что - да. Но Лоре я обещал, что мы с ней будем до конца лета. А только потом я буду свободен. Хочешь со мной - тебе придется подождать.
И тут сон прерывается и звонит он мне...
- Привет, тут такая ситуация, мне нужно там парню одному ответ дать, но я сказал что перезвоню и посоветуюсь с Олей... ведь там такое, что нужно решить вопрос, который только ты можешь решить... и дальше рассказывает...
Я думала я ошиблась, спросони не расслышала, но у меня всегда включена функция "запись по диктофону" - паралельно звонку.
У меня бизнес такой, что не лишне писать разговор, спасало очень часто. Так и тут.
Я раз, два, три, пять прослушала - ОЛЕЙ.
Это ж как я думаю она у него в мозгах сидит... А сон предпочла засунуть на задворки подсознания.
И сегодня я встала рано утром у него, он поставил будильник - залезла в телефон и честно, нажала не то, ну не дружу я с техникой и гаджетами, вышла смс от 11.07.2016 в 07.38

Я его просила не омрачать последние два месяца договоренности - никого не искать. А он решил "отложить ее на потом".
Умный мальчик. Решил заранее подстелить соломку.

Я дождалась пока он проснется, молча положила ключи на подушку, открыла эту смс. И начала выходить из квартиры.
Он хотел быть "хорошим" для всех - так не бывает.

Я бы и так его отпустила, в конце лета.

Так что вышла и слышала через 10 шагов по коридору, что он начал что-то бить, громко, очень. И бил с 5-го и до 2 этажа... Дальше я не слышала.

Я очень многое могу принять и простить, а уж в открытую можно со мной и на блядки сходить - но вместе! Но одного ни когда не могу принять - ложь и действия за моей спиной. Это как удар ножом в спину. Это пиздец!
Меня возмутил сам факт того - что он не сказал, что он поедет с ней поговорит. Он подорвал договоренность нашу, подорвал доверие к себе, встречался за моей спиной.
Сделай он все тоже самое - но скажи в открытую, что поедет с ней поговорить, я бы сама обрадовалась - мальчик взрослеет и принимает решения и учитывает и мое мнение, молодец.

Но не так! Не так, по подлому! Предательски! Отложил на потом... Что бы меня не обижать, типа. Да нахуй такое одолжение! Ненавижу!

Любящая женщина имеет бесконечное терпение, она терпит многое, пока однажды мужчина не переступит черту, после которой не будет уже ничего и никогда.
И человек, прощенный за предательство один раз, будет предавать тебя всю жизнь.

Я ушла.


KLora
offline
[i]
Для меня этого человека просто нет.

Да, я скучаю, да я вспоминаю, да я хочу его. Но он для меня умер.

Могу простить измену - не вижу ничего ужасного в неверности если это происходит не за спиной и не втихую. Для меня физическая измена ничего не значит. А вот моральная....


Удачи, главное не женись на ней. Почему? Я объясняла тебе.