KLora
offline
[i]
Ну вот... Отошла немного. И чуть опять не наделала ошибок.
Я изначально поудаляла его у себя в эмоциональном порыве отовсюду - даже тут.
Но я тут играю с ним в паре в "КНЗ" (кровь, нефть, золото) и мы друг другу кидаем подкрепление. Через несколько часов мне это стало ясно. Ведь у меня есть доступ к его акку и я спокойно могу перейти с одного на другой и кинуть себе подкреп и без его участия и не ждать у моря погоды.
Вытащила.
Были у меня все пороли от всех его сайтов знакомств, удалила их при нем давно - я даже больше не захожу на его страничку. И далее не собираюсь.
Ищи любимый, не надо на меня лазить.
Удален.
В контакте... Мммм подумала и передумала - возвратила... ЗРЯЯЯЯ
Я как дура лазию через "полиглот" и шарюсь по Оле...
Вот что за мозохизм?
И написала, что удалю его. Пусть только прочитает - будет внесен в черный список.
Ну а действительно - зачем? Все. Закончили. Я ему не подружка, что бы еще советы давать как видеть эмоциональное состояние дамы по ее статусам и высказываниям из групп.
Я БЫВШАЯ. Всего лишь бывшая.
И помогать ваще не буду больше - ни в чем. Я уже сделала эту ошибку. Я открыла ему глазки, что он нравится многим.
За что и поплатилась - я просто его потеряла, он захотел других отношений и миленько их отложил. Вот пусть сам и разбирается.
Ура! у меня наметился прогресс - (лишь бы не такой, как прошлый) - я выбрала молодого человека, прям сейчас договариваемся на 17.00 с ним увидеться.
И уже счас что-то царапает в переписке... начал сразу - что любишь в сексе, а я ............ вот прям райдер какой-то... и тел сразу не дает... подозрительно... Как бы не женатик


Volodya674
offline
[i]
Это плачь старой девы!!!


Реноме
offline
[i]
(Volodya674 @ 20.07.2016 - время: 07:36)
Это плачь старой девы!!!

Это вопль дрочера? )


KLora
offline
[i]
Хмммм, знакомство было интересным. Да, человек в силу некоторых причин пока не может выполнить мой "райдер"))) Но уже сегодня он начал реализацию его...
Симпатичный.