KLora
offline
[i]
Вселенная! Ты что делаешь? Я же захлебнусь слюнями!


28 лет, в контакте. Встреча после часа общения и проговорили в реале 3 часа. 175, чуть полноват, симпатичный, голубоглазый брюнет. Его запах мне был приятен.
Парень настроен на серьезные отношения - предупредила, что будет ему крайне тяжело, после предыдущего. Рассказала какой он был предупредительный по отношению ко мне.
- И это все? Какие мелочи... Это нормально.

Такой нежный мужчина. Мне, как тактильщице, были крайне приятны его прикосновения. Но дальше поцелуев дело не пустила, да и не сплю я на первой встрече.

О БДСМ тоже рассказала, он ни сном не духом о таком, даже порнушку такую не смотрел, но его реакция на мое простое прикосновение - поразила - парня слегка затрясло...
Обычно с такой реакцией мужчины у меня бывает качественный секс, и без всяких "любовей". У того, кто мне вчера "замужи" предлагал - такая же реакция была.

Я поняла - у меня были никудышные любовники, которые не умели делать качественный секс со мной. Или я с ними....И поэтому мне требовалась эмоциональная подпитка "моя любовь". Для подогрева неудачного секса, что бы хотя бы кончить. Ведь я спала со многими и после того, как расставалась и заканчивалась "эмоционалка" - и всегда это было со словами - "господи, и что я в нем тогда нашла, ведь я даже кончить сейчас с ним не могу?".
Посмотрим, как дальше будет развиваться весь сюжет.


Pilot612
offline
[i]
Прочитал с интересом. Но не нашёл ответа на вопрос, заданный в названии блога:
"54. Это что? "))
Действительно, что это?)


KLora
offline
[i]
Просто варианты возникают с завидной скоростью - я просто в шоке... Как будто мироздание озаботилось настолько мной, что подсовывает одно другого быстрей... Не успею от одного отмахаться, другой тут же на блюдечке...
И остается только протянуть руку. Но при этом не забывать включать мозги.
А то мальчик вчера спросил:
- А ты быстро привязываешься к человеку? - мои уточнения вопроса, зачем ему это знать, привели к ответу - а я быстро, но долго выбираю перед этим...
А в мозгу увидела весь процесс, как выбирал - он примерно около 3 месяцев смотрел за мной на майле и в контакте. И когда увидел запись про "замужи" - испугался и перевел знакомство в реал.
Спросила сегодня как прислал смс - " с добрым утром" - как он меня выбирал.
- Лора, я давно смотрел, но всегда думал что я слишком молод для тебя. А по записям понял - медлить больше нельзя. И я решился.
Начала искать его за последний месяц - и ведь действительно нашла! С завидной регулярностью на майле...
Меня это уже начинает пугать - вижу мысли у человека с которым разговариваю около часа...
Как такое может быть, твою мать!
Меня в смс-ках уже столькими ласковыми словами обозвали - сколько я за последние лет 5 не слышала, звонит через каждые 2-3 часа.


Реноме
offline
[i]
Завидую я вам, Доминам)


KLora
offline
[i]
Подсовывание мирозданием Богдана - это ладно!
Милый такой, сегодня полевые цветочки с записочкой в ручке двери машины с утра нашла - "С добрым утром, милая! Богдан"... И это он сделал не сам - он на сутках был... Уж не знаю кого уговорил нарвать в такую рань и принести к моей машине. Я в 09.00 в больницу ездила, а они там уже были.
Чет отвыкла я от такого.
Так пугает меня другое... Сегодня с челом разговаривала - отказывала и решила отпугнуть - глянула в него...
Писец, Реноме, я четко сказала откуда он родом- могу скриншот переписки кинуть и ссылку на его анкету.
Я боюсь сама себя!
Он тоже офигел - "как Вы это поняли, ведь у меня нигде ничего не написано, а фото вообще в другой стране?"