KLora
offline
[i]
Все - закончился вчера режим "пошла на хуй сука" - и понеслось!
Истерика ночью, что даже Наташа-соседка в три часа ночи пришла с 4 этажа с валерьянкой. Утро - слезы просто текущие, вою от любого напоминания о Бывшем.
Одно утешает - все дела мной успешно закончены важные:
1. Объект почти готов
2. Вопросы все решены по объекту
3. Здоровье пошло на поправку - по узи положительная динамика
4. Подготовила комнату сына к школе
5. Все денежные дела закрыла по кредитам вовремя
Ну видать психика и решила - вот теперь можно и "пострадать" - ведь все сделано...
Аааааа, повеситься хочется! А тут еще и 2 дня провела в компании Бывшего - и даже тогда поняла - это все. Мне просто уступали, ощущение - что я просто насиловала человека. Отвратительно.
Никогда, Ни при каких обстоятельствах, Не буду с ним иметь секс больше по своей инициативе!
Это уже просто не мой мужчина - чужой. Захочет сам - я не откажу, но сама - не буду просить!

Любимый - мы не дописали "Взаимодействие" из "университетов" - там последней фразой шло такое -
- "Но Лора, все зависит только от Вашего желания - захотите, будете вместе как сейчас, так и через 10 лет. Но если Вы выскажете другое желание Мирозданию - Игорь исчезнет из Вашей жизни и все вернется на круги своя. Все так как и было - до него".

Сегодня у меня был секс. С Ильей, 23 года. Из них мы уже года 2-3 иногда занимаемся сексом, у него очень большой размер.
Он еще и курит! Запах - писец! НО его личный запах не был мне отвратителен.
Может просто оттого, что Илья спасал меня в период "недотраха", когда у Игоря ничего не получалось в процессе лечения в первые пару месяцев... Да и мальчишка приходил ко мне в больницу пару раз после аборта от Игоря - чисто по человечески было приятно...
Ничего экстраординарного - все то же самое - 4 ментальных оргазма и только лишь 5-й достался лично мне... Больше не было времени проверять - надо было еще с ним на объект ехать - новые замеры по мебели делать (Илья краснодеревщик-мебельщик).
Видать пока Мироздание установило такой лимит - 20% от общей суммы...)))
Буду торговаться...


sxn3165243926
offline
[i]
Всё-таки размер имеет значение?


KLora
offline
[i]
Неа! Дело в том, что Илья еще в самом начале предлагал отношения и совместное проживание. Я отказалась тогда, я экспериментировала как раз с размером и поняла, что мне не надо каждый день так много.
У Игоря на тот момент был 14 см - и мне было зашибись, если все получалось. А у Ильи в тот момент времени было 21 см - и это было много и больно.
Но куни Илья делал и тогда отменно и если я не могла кончить с ним от члена - он всегда догонял меня куником. Он в свой 21 год четко понимал когда у меня бывал оргазм.

Сегодня было забавно - человек научился контролировать свои порывы "глубинные" - как в королевском минете, так и в проникновении "догги-стайл"... Более стал внимателен и нежен при ласках груди, вот только стал более активным... Крутит, вертит меня в процессе секса как игрушку... ))) Отвыкла я от такого - чуть не врезала ему.

А горловой королевский минет мне ему понравилось делать - его член так забавно раздвигает мои хрящи в горле и ощущения давления и проникновения так же аналогичны вагинальным.

Ой, мамочки, я совсем сумашедшая, ведь у нас с ним 18 лет разницы... Но я его хочу...

А когда у Игоря стало приближаться к 20 см - это тоже стало не айс... пришлось больше напрягаться мне и менять позу и угол проникновения. Что безумно отвлекало от процесса получения удовольствия.


Лика69
offline
[i]
Как только заговорила о размерах, так все и наладилось. И истерика прошла. Все деловито, конкретно и по делу. Пардон, по члену! Успехов тебе и хороших разиеров, дорогая! ))


KLora
offline
[i]
Нифига не наладилось! Сегодня встала от того, что захлебнулась в своих слезах во сне... Снилось - что смотрит в мои глаза и улыбается. А я вижу - ВРЕТ, ВРЕТ,ВРЕТ... Вся подушка мокрая...


sxn3165243926
offline
[i]
//У Игоря на тот момент был 14 см - и мне было зашибись, если все получалось. А у Ильи в тот момент времени было 21 см - и это было много и больно.//

Адекватный ответ, а то часто о "крупном" размере отзываются исключительно в восторженных тонах.
P.S. Школьной подруге жены в повторном браке достался муж с "солидным" членом и это вносило "деконструктивный эффект" в вагинальный секс, понятно, что ограничивать в такой ситуации "глубину входа" проблематично, но это было элементом семейной жизни и полностью уклониться от "контакта" женщина не могла.