KLora
offline
[i]
Никто никогда в жизни не знал какие я цветы люблю... Дарили много, разных, экзотических, сухих, шикарных, скромных... Но нет - никто и никогда не дарил любимых. Даже мальчишки, жившие со мной почти два года.
Предыстория, в тот момент был у меня мужской гарем - натуральный, хороший такой, работящий.
Шшшшш - не кидайтесь помидорами - ну был и был, всех четверых звали, Сашами - и это не шутка.
Саша-суслик (готовил как бог), Саша-барсик (руки росли откуда надо и он был самым-самым лучшим для меня), Саша-стилист (от покупки мне трусов до укладки - все было в его руках) и самый странный персонаж - Саша-актер.
Это сейчас он популярен, а тогда он был просто артист захудалого театра. Я специально заставляла его ехать в Москву и в Питер, пробоваться на всех кастингах и показах, да бывало и денег давала - но всегда забирала их как только они у него появлялись. Так что он по факту ничего мне не должен. И у меня получилось! Сейчас он знаменит.
И это он сейчас может позвонить среди ночи, выслать мне билет и просто протрепаться со мной ночь в Москве или на выходные поехать со мной в Европу.

Новый год был на носу, я вся в работе, 31 число... Приспичило мне расстаться со всеми "Сашами" - вот не знаю что на меня тогда шло - уведомила всех заранее. Саша-барсик поставил условие, что этот Новый год он все же будет встречать со мной, главное что бы я до боя курантов домой явилась.
22.00 часа, уставшая как стадо бобиков звоню в домофон:
- Лора, вот ты сейчас зайди в подъезд и ровно 10 минут постой на 1 этаже - сказать что я офигела, это ничего не сказать...
Стою, курю... А на моем этаже непонятное хлопанье дверями началось, моими и соседскими... Утихомирились, захожу... нос чует невероятный, невозможный запах... Нет, такого не может быть! Не цветут они в НГ!!!
Барсик с чертенятами в глазах снимает с меня молча шубу и ведет к ванне:
- Переоденься...
В ванне новое белье идеально моего размера, платье, туфли. Выхожу - от ванны до закрытых дверей зала - дорожка из горящих свечей...
- Саш... ты где? - стою офигевшая у закрытых дверей.
- Заходи сюда.
Распахивает двери... Немая сцена... у меня аж слезы брызнули.
Играет любимая Энигма....
Абсолютно пустой зал (вся итальянская тяжелая мебель исчезла), по периметру комнаты горящие свечи и как показалось миллион горшочков с ГИАЦИНТАМИ!!!!!
В центре комнаты под белоснежной шелковой простынью - кровать, а вокруг нее всякие вкусняшки... И больше ничего.

Мама моя дараХая! Стою, плачу и понимаю - это они все, мои мальчики, все вместе - мебель вынесли, одежду подбирал и покупал - Стилист, готовил вкусности - Суслик, музыка и акустика - Актер (у меня не было такой акустики)....
- Саш, а как ты догадался что я люблю гиацинты?
- Лор, ну я же не бесчувственный чурбан, я что не видел, как ты на этот запах реагировала? Вот и догадался, только мне сказали, что они в НГ не цветут. Я заказал их вырастить для тебя в Тайланде.
Вот так мне подарили мечту. В Новый Год...
64. В НГ мечты сбываются


KLora
offline
[i]
Саша-суслик:
Познакомила через полгода его с Маринкой (старше его на 8 лет, любит свинг) - женаты уже лет 10, сыну 7 лет. Работали со стилистом, сразу после того как мы расстались, у моего 3-го мужа. Потом через 2 года, я заставила его выучится на повара и сейчас работает шеф-поваром в Москве.
Саша-стилист:
Через месяц познакомила с Олькой (старше его на 5 лет), женаты 12 лет, дочку (11 лет) назвал Лора, чему 3-й муж очень удивился... Открыл студию красоты в Тюмени.
Саша-барсик:
Помогла ему открыть компанию по оказанию услуг на спец-технике... сейчас у него более 100 единиц, вернулся к жене - живут лет 5-7 снова, периодически разбегаются...)))
Саша-актер:
Ну тут не дам наводку - уж больно знаменит. Но тоже сейчас все хорошо.


lilo i stich
offline
[i]
Очень хочется верить что это не фантазия ...


KLora
offline
[i]
Реально... не фантазия.
На майле моя анкета, там в дневах записано от тех лет эта же история.
Молодцы мальчишки - было безумно красиво сделано. А вот продолжение ночи писать не стала - вот там действительно на сказку смахивало.
Утро 1 января так вообще фантазийное было. Я тогда позвонила "будущему третьему мужу" и спросила сразу:
- Ты меня любишь? - и он единственный, из более чем сотни мужчин, которым я так же вопрос задавала в те сутки, ответил без задержек и одним словом:
- Люблю.
Тем же годом мы с ним зарегистрировали брак.
А через год он у меня с сыном сидел в декрете - от звонка до звонка - три года.


Реноме
offline
[i]
Я уверена, что не фантазия.
Сказка, ставшая былью.


Vaya con Dios
offline
[i]
Обалденная история


Буддлея
online
[i]
Какая женщина не мечтает о подобном, в том, или ином варианте исполнения?!


KLora
offline
[i]
Я напишу следующий блог "Отель Аэростар" - москвичи наверняка знают где он. Так вот, мой тогда еще будущий третий супруг организовал один раз такое!!!
Так что девушки - не теряйтесь, напишу сегодня ночью... Часто мужчины исполняли мои желания, ох часто исполняли и мечты...