KLora
offline
[i]
Не хочу говорить об этом - но придется. И только в такой форме - не личный разговор, а блог.

Игорь, я не лезу к тебе в голову, я не задаю лишних вопросов, я просто наблюдаю и делаю выводы. Мне не нравится то, что вижу.

Ты снова стал активно общаться с Олей.

Откуда выводы? Я перечислю:
1. За 3 дня 6 упоминаний о ней
2. Разговариваешь во сне.
3. Аура
4. Трешь историю на домашнем компе о ВК
5. Есть акк о котором я не знаю
6. Сегодняшнее упоминание о маленьких полненьких девушках (см. у меня на странице в ВК).

Сами по себе эти разрозненные факты ничего не значат - вот совсем...
С момента как мы снова стали трахаться, у тебя появился новый акк в Контакте, о котором я не знаю (типа как, Малыш мимо проходил).
Поэтому ты начал тереть за собой любой свой вход в Контакт. Даже на домашнем компе, очень тщательно... супер тщательно.
С Олей начал общаться числа 26-31 октября очень активно, до этого тоже была переписка - хоть и редкая, но была.
И ты постоянно проговаривался - это прорвало чашу моего терпения.
29 октября на своей страничке я дала тебе понять об этом - ты не прочитал. В этот день там много записей, относящихся к данной теме.

Я сказала тогда об этом напрямую. В лоб. Видимо ты не захотел понять.

Далее Аура. Мало того, что с Генкой ходил в Бургер, так еще и вторично помчался туда же, поговорил?.
Отвозил на педикюр и рвался в ОКей, ой как это было заметно. И ты был там. Оля в этот день работала. Хотел отвезти?
А всю эту неделю? ТЫ упорно меня затаскивал в Ауру... А что, - последний раз она работала в Сити-Моле или обознался? Ты так тормознулся, даже я заметила.
Мда, во сне говоришь видел... так милый не только - еще и говорил с ней.
- Оля, я тебя просил не писать и не звонить... Да я знаю... Я тоже скучаю... так надо... Ты очень красивая.
Круто...
Особенно если я трахалась 10 мин назад с тобой.

А сегодня! Какая прелесть! Глянь на первую запись у меня... Я долго думала, откуда ты взял данную фразу... я не могла понять откуда она... Нашла, у Оли на странице "Грубо? Простите".

Ревность? Вот только в моем исполнении и при убитой эмоционалке - така куйня... Больше смахивает на брезгливость. И оргазмы потому пропали...
И нафига мне мужчина, у которого другая баба в голове и оргазм проблематичен... Мож ну его нафиг - пусть летит птиц!

"""Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор."""

Я не буду про это говорить - я написала, ознакомила тебя со своими мыслями.


Arahnid
offline
[i]
Начнем с того, что я не могу что либо доказывать человеку не имея на то обратных доказательств. Я как был дебилом, я такой же остался - псих, нервный, безмозглый - умный смог бы, что либо доказать. Сколько раз говорил, лезь, лезь в голову и сама смотри все, что пожелаешь. Упоминания были те где я рассказывал, что я делал - это мои воспоминания и я не могу как компьютер оставить воспоминания и удалить все картинки имена и вообще человека, это будет тогда выглядит так - я перечислял деньги с телефона на телефон с привязанной карты кому то на счет - хотя правда то что я Оле перечислял, сама говорила что надо употреблядь имена реальных актеров данной сцены, как тогда когда про тебя и бывшего твоего рассказывал без имен, просто употребил слова "знакомые" - Так тебя это очень сильно задела, что снова бабушкино воспитания - с начало здоровайся со всеми, а потом пиздюля отхватываешь со словами "нехер со всеми здороваться" Учту, больше никогда в жизни никаких имен, будут те же "знакомые", "люди" и т.д., как у бабушки всю жизнь было.
Аура? говоришь, а чтож тогда сам Ж\Д не упомянула? ведь она там живет за боулинг центром.
Разговариваю во сне - ну так замечательно, придуши и делов то, на нет и суда нет.
Историю на домашнем ПК трешь только ты, тем более сама призналась после того, как заходила на сайт знакомств с моего акка, а потом притензия что я на сайте сижу и не имею НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, ЧТО ТУДА НЕ ЗАХОДИЛ - СТЕРЛА ИСТОРИЮ САМА, интересно только одно, если бы сама не догодалась что сама заходила, что же было тогда????
Акк в контакте, это делается проще всего, все акки привязаны к телефонам, возьми все мои телефоны и просто забей в графе восстановления пароля и логина и если они есть они высветятся.
Да если бы не видел то маленькое полненькое тело на первом этаже моего дома, я бы ничего не сказал бы, да и если хорошо вспомнить я эти слова говорил намного раньше.
29 числа не читал, потому как в ВК редко захожу, что даже Кошке не всегда отвечаю.
"Далее Аура. Мало того, что с Генкой ходил в Бургер, так еще и вторично помчался туда же, поговорил?. " С кем? Вот это замечательно, ходил с Геной, чтоб показать что покупается стакан и набирается в течении дня бесплатно, позже пока Гена доедал, я как сранный джентельмен пошел набрать меринду, чтоб в ту сторону лишний раз не идти, а сразу до машины. Теперь понятно что мужики баб посылают что либо покупать, а чтоб не приписывали всякую хрень - Мужики, я Вас теперь понимаю.
Дальше, когда ты Вы были у педикюрши, я на усольцева сделал все что мог, а потом не стал ждать, поехал ближе, чтоб Вы не ждали, так как о дворе там никогда нет места, я отправился в ОК, Для справок пля Общепит работает до 22-00, а ОК до 24-00 в окее был после десяти, что туда теперь трахается ездят, оли Оля уже в окее работает? пиздец
"- Оля, я тебя просил не писать и не звонить... Да я знаю... Я тоже скучаю... так надо... Ты очень красивая." Вот не надо квадратное с круглым сравнивать, эти слова были еще в июле месяце, как раз перед расставанием и тогда был создан МалышМимоПроходил в ВК
Сити молл, какая прелесть, уже и ситти молл приплюсовали, вот так женщину захочешь угостить продуктом с которым работал и знаешь что вкусно, так еще и любовницу припишут
Получается из дома никуда нельзя выходить. Знакомая ситуация, Магафуров Батыр, мудак-сожитель моей мамы, даже если она открыла дверь квартиры человеку, которого он не знает, заканчивалось синяками. Кажется это семейное проклятье.
"Ревность? Вот только в моем исполнении и при убитой эмоционалке - така куйня... Больше смахивает на брезгливость. И оргазмы потому пропали...
И нафига мне мужчина, у которого другая баба в голове и оргазм проблематичен... Мож ну его нафиг - пусть летит птиц! "
А может надо по другому, НАРОД я в постели полный пассив, я не умею, точнее не стоит, когда пытаюсь активно трахаться, да и для поддержания стояка использую фантазии, и в них есть все те девчонки с которыми работал в бургер-кинге, Вика, Гуля, Маша, Алена, Алеся, так что ж их не приплюсовывают в ту степь, где другая баба присутствует при секса с Лорой?
А я то дурак сам начал думать, что нашла другого, лучше и без проблем человека, потому постоянно на моем ПК историю чистит РЕГУЛЯРНО, и по этой же причине человек оргазм не получает, а тут оказывается все немного по другому.


KLora
offline
[i]
В голову лазить не буду - запретила себе, от этого только хуже... Картинки противоречивы.
Ух ты! За боулинг центром? - не знала.
Историю на ПК - вспомнила бы... не маразм ведь у меня...
Проверять телефоны в контакте не хочу. игорь я вообще не хочу никого проверять - тебя тем более, но события складываются для меня так, как я изложила.
Во сне ты с ней разговаривал 3 ноября... Именно этими словами. Обидно.

Никого не нашла, потому как прекратила совсем кого либо искать - вообще. Я за тот месяц (когда расстались) просто поняла - не найду. Пока тебя люблю.
Мне нафиг никто не нужен, кроме тебя. Совсем.

Да и любовью с признаниями не докучаю вроде? Если надоело - так скажи.
Мне еще примерно год не надоест - точно