KLora
offline
[i]
Если Вы думаете что мы темачились дни на пролет - ошибетесь. Все более прозаично.
Я встаю в среднем в 11.00, он каждое утро в это время звонил. Рассказывал о своем, спрашивал совета по обычным делам, и пока я валялась в постели, просыпаясь, мы просто болтали.
Ближе к 15.00 был второй звонок по любому поводу и либо я либо он вытаскивали друг друга по делам, лишь бы вместе. В магазин, по моей работе, на почту съездить, отвезти что либо его знакомым, да и просто покататься...
Это я "бездельница" не имеющая четкого графика, а он еще и работал! Порой на встрече у него глаза закрывались после ночи, но он был стойкий как оловянный солдатик. Встречались в основном у меня на квартире.
Но у меня был четкий план попасть в его. Отговаривался как только мог, но все же продавила я его примерно на 2-3 месяц знакомства.
Меня четко предупредил - у меня бардак. Ну я всяко думала - но такое! Мама мая дараХая! Да там как минимум полгода не убиралось, пробираться приходилось как по минному полю. Уборка заняла пару суток. И учились ругаться и приходить к компромиссу.
Ведь что самое забавное, люди не умеют продуктивно ругаться. А уж он тем более! Пришлось его провоцировать. Да еще и как! И наконец-то вывела на эмоцию - он начал злиться и повышать голос, зато что я что-то выкинула. Хорошо, это хорошо. Значит не все потеряно и он все же умеет отстоять свое мнение.
А еще он такой умничка! У человека руки растут откуда надо. Починить что либо - не проблема, от стула до компа. От электрики до сантехники. Сходить в магазин или помочь приготовить - тоже не составит труда. Девушки, девушки (его сверстницы) куда ж вы смотрите? Все принцев ждете на конях белых? Вот он - человек для жизни, готовый семьянин, что Вам еще надо-то? Ну да, не ходок он по барам-ресторанам, не тратит бабло налево и направо, не пьет и не курит.
Да есть и проблемы, но при желании и терпении все решаемо. Но похоже ни того, ни другого - у нынешних девушек - нет.
Через пару дней после экшена снова увиделись и оказались в постели. И о чудо, все вставало и работало, но он не кончил! Я была на седьмом небе от счастья, думая что все удалось так быстро! Но рано радовалась. Он сознался - выпил перед встречей "Аликапс".
- Вот же ж ты зараза! Больше никогда так не делай! Никаких лекарственных форм! Я не для того с тобой, что бы ты потом всю жизнь на таблетках был. Должно все работать само!
Но данная ситуация подсказала, дело не в физиологии точно. Дело в голове. Психология. И снова я засела за многотомники по психологии, психиатрии, сексологии и анализу... Да еперный театр, что с ним?



Tuyan
offline
[i]
хороший рассказ


KLora
offline
[i]
(Tuyan @ 25.12.2015 - время: 09:39)
хороший рассказ

Это не рассказ, это описание того что было...