KLora
offline
[i]
Но в это время у меня был еще один Нижний - сессионщик. Ну и как бы гаремчик такой был. Мужской. Только этот мальчик 27 лет бывал редко, но он был Черный Маз (вез всякого секса совсем, только садо-мазо и боль) был отменный и даже прощала ему его женатость и редкие встречи.
Вот эта встреча очень запомнилась.

Чмор начался в машине, за то, что долго с ним экшена не было, заставила быть пепельницей (в руку стряхивала пепел) пока ехали. На остановке сказала поднести его руку с пеплом к моему лицу - плюнула туда и в слюне своей загасила сигарету. Приказала слизать остатки пепла и слюны.
Доехали, вошли - снял босоножки с меня и потной ножкой по лицу его провела - хочешь лижи так, а нет - быстро организовал мойку ножек. Уселась в кресло, а он на коленях рядом - отпиздила пощечинами, что дверь не открыл передо мной в машине, когда выходила...
- Приступай!
Принес тазик, шампунь... Вымыл, промокнул полотенцем - и фут-фетиш - как он это делает филигранно! Ммммм, сказка! За провинности (чуть прикусил пальчик), надела на него зажимы для сосков и выписала 30 флогга мягкого, жесткого флогга 50 и 30 "собаки" - на собаке он в спейс провалился.
Отходил минут 30, его лучше в этот момент не трогать. Потерянный взгляд – замедленные реакции, не слышит ничего. Далее…
- Встать, тварь - закрыть глаза руками, локти развести до ушей. Молодец - зажимы на месте. Готовьсь! - проверка на точность - и флоггом по одному из зажимов – бабах, сшибла! Он упал от боли, вдоль моего тела проехавшись руками. Второй был сбит уже щелчком на полу, что вызвало новый сдавленный крик.
Его затрясло, ухватился за мои ноги и заплакал, целуя... Принесла лед, перевернула его ногой и прижала ледышки к соскам, вот его колбасило-то... надавила на грудь коленом, чтоб не дергался. Успокоился - лед убрала... накрыла одеялом, легла рядом на пол, обцеловала всего, успокоила, ласковых слов наговорила, слезы вытерла.

Покурили - достала веревки для шибари...
8. Чуть-чуть мужского гарема
Связала попробовала новое крепление сзади рук, такой узел новый получился - и главное самостоятельно не выбраться.

Поболтали, да поехали... До дому довезла - вышел, на прощанье на улицу ножку в босоножке и с красивым маникюром вытащила из машины - он опустился на одно колено и поцеловал. Отряхнулся и пошел. Девчонки малолетки в ахуе были, которые увидели в темноте данное действие.