KLora
offline
[i]
Опаньки! А я теперь живу у Игоря.
Такого я не ожидала. Ну не было этого у меня в планах. А уж у него и подавно. Нужна я ему, как собаке пятая нога...)))
Все началось еще в сентябре с моим бывшим третьим супругом (отцом ребенка) - если коротко, человек захотел меня вернуть для получения меркантильной выгоды...
Господи, как же мне такое надоело! То Гоша - для получения ипотеки (писала про него), то другой (для получения под мое имя бешенного кредита)... Любят мужики пытаться решить свои финансовые проблемы за мой счет...
И после того, как отказалась снова выходить за него замуж, мне было сказано - ну тогда выезжай из этой квартиры, я буду тут с сыном жить, а свою (в доме напротив) я уже продал, да и эту продам... В мае мы с сыном переедем в Калининград.
Теперь у Игоря... Честно слегка растерялась в данной ситуации, зря переехала, наверное стоило все же к себе на квартиру съехать. Я, фактически навязала себя парню ни в чем не виноватому... Ведь это мои проблемы - не его...
Он то себя не считает в отношениях со мной, для себя он и сейчас - "свободный" и даже "в поиске". А я так... временная "приблуда". Надо для себя будет решать этот вопрос, освободить парня...))) Замуж что ли снова выйти?...)))
Отвыкла я, отвыкла от совместного проживания. Хотя в бытовых привычках я с Игорем вроде как схожа, но быть в гостях и фактически жить - разные вещи по ощущениям.
Я уже и забыла я как жить с новым мужчиной )))) - одновременно захватывающе и раздражает, нереально классно и на нервах, мои привычки и его особенности. Притираемся к друг другу, ищу компромиссы, и сорится будем и мириться... Выяснять отношения тоже будем...))). Чует моя жопа!
Но это жизнь - и она состоит из этих мелочей, дающих ощущение нужности, важности, причастности к друг другу и притиранию своих жизненных устоев.
Каждый день заполнен до предела - времени катастрофически не хватает! Мои делишки, его родственники, машины, поездки, совместное приготовление вкуснючей еды, новые друзья - уже общие...))) То, как он общается с моим сыном и для него становится уже примером и эталоном.
С Игорем я потихоньку снова вспоминаю что я могу быть слабой женщиной, что кофе мне сварено каждое утро, что оказывается, если болит рука, он может застегнуть мне сапоги, сесть за руль за меня, принести сумки и подать пальто...))) И все в доме работает, стоит только сказать... А уж секс - просто супер... И даже дюже много порой...)))
Но жить мне с Игорем - нравится!


Лика69
offline
[i]
Вот разрекламировала Игорька! Смотри теперь- уведут! Береги его!


KLora
offline
[i]
))))... Пусть токо попробуют! Все патлы повырываю!...)))


KLora
offline
[i]
Вот похоже и пришло время "вырывания"... Госпидя, поддостало уже!
Заметила что общаюсь с непонятным персонажем ВК, примерно с сентября... Алиса... ни о чем. Потом чел пропала и не выходила в онлайн - а я обычно такие контакты долго не держу - удаляю весь диалог и вся недолга... Ведь не в друзьях же...
А потом увидела у Оли на страничке ее... удивилась. Зашла, а диалога нет и на моих глазах чел расположения М поменял на П и даже имя на Анастасию... Дальше она сама начала общение как ни в чем не бывало. И "друга" кинула.
А сегодня она просит совета - я сначала не врубилась сразу - описывает ситуацию (я, Игорь, она + общая наша подруга). Просит по каждому совет дать что делать в данной ситуации. Я написала.
И тут меня озарило - так это сама Оля и есть. И не успела я осмыслить это - Анастасия кидает меня в черный список, а Оля кидает мне "друга".
Опаньки! Неожиданно... Я у нее всегда была в черном списке, а тут такой фортель...
Похоже она не знала как ситуацию разрулить - вот "напрямую" и решила узнать как ей поступить...)))
Я буду долго смеяться если она как увидит, что он в онлайне (а он сейчас там висит) накатает предложение о встрече насчет поговорить с ним, как я ей советовала... Ну не сразу - девушка слегка с "тормозом" - поэтому дня через два...
Ну я то быстрая и с мужской логикой - знаю что будет дальше...)))
Но как женщина, которой я учусь быть - решила решение вопроса переложить на Игоря - это его проблема, не моя...))) Я и так всю ночь не спала - баиньки хочу...)))